Коноплянка договорился с «Бешикташем» и завтра прилетит в Стамбул для завершения сделки
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка договорился с «Бешикташем». В среду футболист прилетит в Стамбул для завершения сделки, сообщает Fanatik.
Также турецкий клуб договорился об аренде нападающего «Лестера» Дженка Тосуна.
Ранее сообщалось, что турецкий клуб заплатит за украинца 2,5 млн евро тремя траншами в течение 6 месяцев.
В прошлом сезоне Коноплянка провел 13 матчей в Бундеслиге, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер Fanatik
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Такой же беспонтовый футзалист с одним-двумя трюками и абсолютным неумением в прессинг и отбор. Только еще хуже во всем.
Я как болельщик сборной Украины, жду пока это тело освободит место в старте. Пусть он и два гола там забил сербам, но то насколько это плюшевый и неэффективный игрок...И самое мерзкое, что оно еще и штрафные все лезет бить при Малиновском в составе.
Как лавочник на 15-25 минут - норм вариант.