1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тельо: «Кристиан не перейдет в «Краснодар» этим летом. Возможно, вернемся к переговорам зимой»

0

Агент Тельо: «Кристиан не перейдет в «Краснодар» этим летом. Возможно, вернемся к переговорам зимой»

Агент Хосеп Мариа Оробит, который представляет интересы полузащитника «Бетиса» Кристиана Тельо, заявил, что его клиент не перейдет в «Краснодар» в летнее трансферное окно. 

«Получается так, что этим летом Тельо не перейдет в «Краснодар», трансферное окно скоро закрывается. Возможно, вернемся к переговорам зимой», – сказал Оробит.

Ранее стало известно, что Тельо может перейти в «Краснодар». Агент игрока позднее подтвердил эту информацию, однако отметил, что в переговорах есть некоторые трудности. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да , надо посмотреть на остальных ,кто выпадает из игры , а там уже продадим кого то зимой и может его возьмём для следующего сезона.
Лишь бы ляпнуть. Где перебор то? Берг, Иван на выход, Фьолусон тоже вариант спихнуть по быстрому и уже нет проблем
Лишь бы ляпнуть. Где перебор то? Берг, Иван на выход, Фьолусон тоже вариант спихнуть по быстрому и уже нет проблем
Да ещё и не все ясно по Классону. Пока восстановится, пока форму наберёт - можно считать сезон пропал. А что дальше будет - хз.
У Ольссона так пропал немалый кусок прошлого сезона, посмотрим, что покажет, не исключено, что для него этот год решающий.
да защита нужна, куда среднюю линию то, вот писали с тамбовом у мартыновича пусть и микро но повреждение, а представляете травма и некому встать даже  в рпл не говоря об лч.
да защита нужна, куда среднюю линию то, вот писали с тамбовом у мартыновича пусть и микро но повреждение, а представляете травма и некому встать даже  в рпл не говоря об лч.
Полностью согласен!
Ну вот именно, 3 игрока на 2 позиции в таком графике - мало. Тем более Намли брали на позицию десятки, он вынужденно закрывает позицию вингера
в любом случае удачи краснодару дома и в европе, интересно наблюдать за развитием команды галицкого
Я и так спокоен. Мне то что. Скакуны тоже успокоились. Все уже разъехались кто в ЕС на клубнику. кто в Россию на стройку. Но страну развалить успели.
Куда вы уже Ваню отправляете?!
Ну и отлично!!! Зачем он нужен??? На его позицию 4 человека!!!!! Вандерсон, Скопинцев, Намли, Кабеля может сыграть... Да ещё и Витя Классон вернется
Российские клубы конечно жгут просто. Читаю и не верится. что у соседей такие трансферы происходят. Не удивительно, что посещаемость растет невероятными темпами.
У Петрова есть Стоцкий. ЦЗ очень сложная ситуация, в основу не купят никого, на замену сильного смысла покупать нет, уровня Фьо есть и сам Фьо и условные Мартынов с Бородиным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости