«МЮ» идет 4-м в АПЛ после ничьей с «Вулверхэмптоном» (1:1)

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«МЮ», набрав четыре очка, занимает четвертое место в таблице. «Волки» идут на 13-м месте (2 очка).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Вулверхэмптон» – «МЮ».

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

252 комментария
Да, МЮ своей историей и поднятыми трофеями всем фанам оппонентов автоматически выработал комплексы 😂
+104
-23
+81
Без сюрпризов это как с Атлетиком, Рига? ))
+81
-12
+69
сколько хейтеров пишут снизу, аж смешно, ребята это МЮ!!!
+75
-30
+45
Какие то тупые замены , за две минуты до конца ? Хочешь выпустить , дай хоть 15 минут пацанам , всё ровно у этих уже ни х..я не получается ?
+38
0
+38
Серьёзное испытание для МЮ . Волки не подарок.
+24
0
+24
Судья конечно интересный.Биссаке левую жёлтую показал,на Джеймсе фол не увидел.
+29
-6
+23
Не понимаю, откуда так много оптимизма у болельщиков МЮ.
Пропасть между нами и лидерами АПЛ в качестве игры и состава увеличилась. Укрепили одну линию (защита) и стали слабее в 2-х других (полузащита и нападение). Двойная замена на 88-й минуте - это очередное доказательство отсутствия второго плана и короткой скамейки.
Вот у меня четкое впечатление, что играли команды абсолютно одного класса. Не понимаю, кто и на сколько должен прибавить, чтобы мы уверенно обыгрывали такой Вулверхэмптон.
+22
-1
+21
Посмотрим как Мю взломает волчий автобус.Нужно забить первыми гол и ждать когда они побегут забивать.
+23
-4
+19
Срочно поднять зарплату Погба и зафигачить ему новую причёску в честь нереализованного пенальти!
+17
Ещё и удар от ворот волкам дал вместо углового. Ну так, по мелочам точно не равнозначные решения.
+15
-1
+14
Тяжелейший выезд. Волки дома с кем угодно на равных играют. Удачи малышам Сульшера. Будет очень и очень не просто добыть три очка на Молинью.
+14
-1
+13
Такое себе конечно послевкусие, не рыба ни мясо, есть очевидные плюсы и минусы, но включив и посмотрев матчи прошлого сезона, особенно начала с Жозе, я почувствовал разницу) Физ подготовка сейчас явно лучше, моменты есть, в свои ворота не дали много создать, ну 1 красавец нам залетел, такой что и никакой вратарь бы не спас, в первом тайме конечно Антони мог вытянуть ту самую ногу или под конец опаснее сыграть, ну да ладно, а вот во втором тайме запомнились 2 момента Лингарда, когда он мог сыграть куда опасней, а именно когда с лёту промазал и когда Биссака ему пас отдавал, и он ногу убрал, офсайда не было, мог принимать и решать плюс несколько других моментов упустили и даже пенальти, хотя я вообще не ожидал, что Погба будет бить, Марсьялю или Рашфорду нужно давать забивать, я думаю Рашфорд бы забил 100% тут, в прошлом году и близко такого не было, не стоило ожидать ещё по предсезонке, что сейчас бац и команда полетит в космос, в целом у Арсенала и даже Челси футбол более поставлен и убедителен, но у нас ещё весь сезон впереди, думаю всё же есть большие шансы в ЛЕ и в борьбе за топ-4.
+13
-2
+11
Ответ ShelpeckZ
Такое ощущение что все они фаны волков ?
Не успела новость про М.Ю выйти , все шакалы тут как тут , аж смешно .........
+18
-8
+10
Вот и доигрался МЮ, лично меня они сегодня не впечатляют, как-то все неспешно и буднично.
+7
Вывод: позиционку так и не умеем, топ-4 - если повезет. На контратаках хорошо играть, если ты бернли, но не МЮ
+7
Оставь свою жалость для своих убогих юбиляров, клоун ливерный ))
+5
В прошлом году волки у всех клубов большой шестерки отнимали очки, я бы так легко не списывал сегодня МЮ со счетов, да, у нас есть проблемы, но их меньше, чем в прошлом году и физически мы более готовы.
+5
0
+5
Нужно обязательно выигрывать и выходить на 1 место. Дальше игра дома с КП, а это хорошая возможность набрать 9 очков на старте.
+8
-4
+4
Что на поле делает лингард? Более тупого игрока найти сложно.
+5
-1
+4
Эта игра специально для тех, кто после предсезонки вопил, что сейчас всех рвать будем. Впрочем, как и каждый год. У нас же была великолепная трансферная компания. Ну да, центр обороны укрепили. Чуть флангам скорости добавили. А с центром поля как была беда, так и осталась.