1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Единственное, что не удалось в матче с «Тоттенхэмом» – набрать 3 очка»

0

Кевин де Брюйне: «Единственное, что не удалось в матче с «Тоттенхэмом» – набрать 3 очка»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне рассказал о своем прогрессе. 

«Я чувствую себя хорошо, и я становлюсь лучше. Это все еще начало сезона, поэтому иногда бывает тяжело, но я чувствую себя хорошо, поэтому в этом сезоне все будет отлично.

Что касается матча с «Тоттенхэмом» (2:2), мы сыграли хорошо, и я думаю, что мы заслужили победу. Команда играла очень хорошо, в атаке играла так, как хотим играть. Нам не удалось заработать три очка, но это единственное, что у нас не вышло. Мы хотим побеждать в каждой игре, но это очень сложно», – сказал де Брюйне.

В прошлом сезоне де Брюйне из-за травм принял участие лишь в 11 матчах АПЛ.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче с Тоттенхэмом в очередной раз доказал, что он лучший полузащитник в Европе
ОтветArtem MERLIN
В матче с Тоттенхэмом в очередной раз доказал, что он лучший полузащитник в Европе
Полностью согласен! Лучший в Европе, но не в мире, ведь Кариока играет в Мексике за Тигрес.
Верно говорит. Немного неповезло.
И забить. А ведь хотел!
Ну да, мне особенно понравилось, когда он 1 свой ассист сделал против вест хема, такой рывок был эффектный
Иногда делал реальную разницу в уровне, иногда делал слишком высокие навесы, он пока не в оптимальной форме
Эриксен:Единнственное вешь которую мы не смогли с Ман сити-это 3 очка))))
Но даже в такой форме у него уже 3 голевых паса,лучший в Сити.
На данном этапе не так важен результат,как качество игры. А игра на высоте! Так что всё будет супер!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости