1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» не будет подписывать Манджукича

0

«Бавария» не будет подписывать Манджукича

Будущее нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича остается неопределенным.

33-летним игроком интересовалась «Бавария». Но мюнхенцы в итоге отказались от сделки, крешив не делать предложение о трансфере, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Bild.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» и «Бавария» ведут переговоры об аренде Манджукича с выкупом за 15 млн евро.

Статистику футболиста можно изучить здесь.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каким образом ты предлагаешь продать или отдать игрока который отказывается уходить м? Можно только в дубль их отправлять, но при этом все равно платить зп по контракту, ты серьезно считаешь что кто то из перечисленных заслуживает такого свинского отношения к себе? Все они примерные игроки и честно пашут за Юве и для меня удивительно когда болельщик команды требует чуть ли прогнать игрока из клуба. Складывается ощущение что вы не за живую команду болеете, а за цифры и трансфермаркет. Все потери по зарплатам уже просчитаны наперед и клуб уж точно не обанкротится из за того что не продали Хедиру или Перина. Паратичи выиграл борьбу за Де Лигта, привел свободными Рабьо и Ремзи, но зануды считают это провалом из за того что не продали пару игроков потерявших место в основе. Ну просто топовые зануды. 
Каким образом ты предлагаешь продать или отдать игрока который отказывается уходить м? Можно только в дубль их отправлять, но при этом все равно платить зп по контракту, ты серьезно считаешь что кто то из перечисленных заслуживает такого свинского отношения к себе? Все они примерные игроки и честно пашут за Юве и для меня удивительно когда болельщик команды требует чуть ли прогнать игрока из клуба. Складывается ощущение что вы не за живую команду болеете, а за цифры и трансфермаркет. Все потери по зарплатам уже просчитаны наперед и клуб уж точно не обанкротится из за того что не продали Хедиру или Перина. Паратичи выиграл борьбу за Де Лигта, привел свободными Рабьо и Ремзи, но зануды считают это провалом из за того что не продали пару игроков потерявших место в основе. Ну просто топовые зануды. 
А каким образом это делают другие? Достаточно дать понять игроку, что играть он не будет, тренер на него не рассчитывает и сразу все сдвинется с места, а не как мы с Гонсало, в основе выпускаем всю предсезонку. С чего он должен хотеть уйти то тогда? Лучше уж ты скажи, ты серьезно считаешь, что из за того, что Гонсало уперся и не хочет уходить надо жертвовать Кином и Дибалой?

Рад, что ты не зануда и тебе нравится трансферная компания, в которой Ювентус меняет Кансело на Данило, оценивая последнего в 37 миллионов евро(при красной цене в 15 миллионов, и то желающих не было), Дибалу пытается обменять неглядя на Лукаку) и так далее.
А что, трансферное окно уже закрылось, откуда такая паника?
Какой то кошмар а не окно у Ювентуса. Не смогли не то, что продать нелеквид, даже бесплатно отдать как в случае с Хедирой. Как результат перегруженная зарплатная ведомость(Игуаин 7,5 миллионов, Хедира 6 миллионов, Манджукич 6 миллионов, Матиуди 4 миллиона, Перин 2,3 миллиона в год), 6 игроков вне заявки ЛЧ, сорванная трансферная компания. Осталось Интер только усилить Дибалой...
На последней игре в Триесте,Марио играл без огня,видимо понимает,что у Сарри будет не основным !!!!
Жаль, Манджукич бы точно борозды бы не испортил, надо было брать по любому! (
такой неликвид бы каждой 2й команде европы... уж тем более топ клубам с уровнем зарплат этого неликвида, в топ клубах Европы это копейки
Это товарищи с jufc, там одни менеджеры и тренеры, считают расходы, видят таланты и пассажиров. Отвратительная публика.
Ты как истеричка! Хочется хлопнуть тебя по щеке и крикнуть: «Узбагойзя!!!»
Я даже не хочу спрашивать откуда ты осведомлен о переговорах с игроками внутри клуба и уверен в том что им не заявили что на них не рассчитывают. При том что даже Сарри публично сказал что 5-6 игроков должны уйти и не попадут в заявку ЛЧ. Ты сам обо всем узнаешь из СМИ как и я и пора бы привыкнуть что большинство этой информации взято с потолка. Я не всем доволен, но называть ТО провальным язык не поворачивается. Разумеется не все идеально, но при этом команда стала еще сильнее чем в прошлом сезоне, ведь мы не потеряли ключевых игроков (да да Канселу не ключевой игрок и вторую часть сезона вообще провалил и играл не больше Де Шильо) и вдовесок пришли еще новые игроки. Так что теперь многое зависит от Сарри и я реально хочу посмотреть что из этого получится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости