В протоколе матча «Зенит» – «Ахмат» у Ракицкого одна желтая карточка – в добавленное время

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий получил одно предупреждение в матче 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).

В протоколе зафиксировано, что футболист получил желтую карточку в добавленное время за неспортивное поведение. В конце встречи Ракицкий высказал претензии арбитру Алексею Матюнину.

Ранее на нескольких сайтах было зафиксировано удаление Ракицкого. Отмечалось, что игрок уже был наказан предупреждением на 55-й минуте.

90 комментариев
Я просто в шоке. Егорову после такого срочно подать в отставку, ибо любой человек, обладающий хоть каплей чести и достоинства после такого отстранил Матюнина на год-два от любого футбола и сам бы подал в отставку. Но Егоров не такой, он будет защищать сегодняшнее судейство до посинения
+146
-4
+142
Может я конечно проглядел, но в картинку ТВ вроде на 55 минуте никакой ЖК и не попало.
+26
Я, если честно, специально повтор нашел уже. С 54 по 56 минуты Ракицкий карточки не получал.
+27
-2
+25
Зенит - другие правила
матч глазами пампама: терек доминировал, но получил удаление, в то время как у Зенита не удалили Ракицкого, что кардинально поменяло всё сущее
+13
Как? а на 55 минуте - это что была за карточка? Егорова в отставку, Матюнина - в КФК, Спартак в пердив!
+34
-23
+11
Стыдно за то, что 2 гола не засчитали? Стыдно, что удалили вместо желтой? Пр чем тут Зенит?
+10
0
+10
Ять! Да покажите просто два видео, где показывают карточки Ракицкому! Все вопросы в отпадут
+10
-1
+9
Это на 55й минуте ошибочно появилась карточка на MyScore. Во фрагменте матча с 54 по 56 Ракицкий даже правила не нарушал. Дорский в телеграм канале выложил этот отрезок матча

+13
-4
+9
Если два гола чистых не засчитывают , как ещё нужно играть чтобы выиграть?
+12
-5
+7
Я был на стадионе и видел, что на 55 минуте судья не показывал ЖК Ракицкому, поэтому был удивлен откуда на экране рядом с его фамилией впоследствии появилась ЖК
+6
Это все здорово и понятно, но с голом Ригони как быть?
+10
-4
+6
Зениту не засчитали 2 гола. Плохо играл, Зенит, надо было ещё 5 забить, вдруг хотя бы один из них защитали бы
+11
-5
+6
Во всех играх до этой, судьи всегда свистели с задержкой, а тут, прям раз, мяч от дурачка ерохи отскакивает к азмуну, а не тут то было, свисточек был, когда ерофей ещё падал! Или вне игры, оздоев только замахнулся пас дать ригони, а флажок уже поднят!!! Бгггг, чудеса!
+6
-1
+5
Кстати, а гол Азмуна по каким правилам отменили?
+5
Пересмотрите повтор с 50 до 60 минуты, не было у Ракицкого жк, не было. И голы пересмотрите отмененные, там все чисто. Вот чесслово, как болваны себя ведёте, не можете смириться с тем, что у Зенита реально 2 гола украли и соответственно 2 очка. Готовы Зенит обвинить во всех греха. Потому что понимаете,что Зенит самая сильная команда в РПЛ. И вообще, если плюете Зениту в спину, значит он впереди.
+9
-4
+5

Тут поинтереснее пошло. Семак обматерил судей в прямом эфире. Или нет в потоколе, значит не было?