Фото
0

Джеко продлил контракт с «Ромой» до 2022 года

Нападающий Эдин Джеко продлил контракт с «Ромой».

Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2022 года.

Джеко выступает за «Рому» с 2015 года, за четыре сезона босниец забил 87 голов в 179 матчах.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется «Интер».

Фото: официальный сайт «Ромы»

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!    

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего так Конте обломили ) Джеко думаю оценил то как Рома хотела его сохранить и то как Интер скупился на его трансфер, в Роме же у него есть все. Отличное решение!
Отличное решение! 20+ за сезон сделает
Пока да, но видел сегодня информацию, что «Фенер» согласовал с ним условия личного контракта. Так что становится сыкотно за серба. Очень бы хотелось его ещё на годик оставить. Такой дядька необходим, особенно на фоне «прощания» с Де Росси.
Пока да, но видел сегодня информацию, что «Фенер» согласовал с ним условия личного контракта. Так что становится сыкотно за серба. Очень бы хотелось его ещё на годик оставить. Такой дядька необходим, особенно на фоне «прощания» с Де Росси.
Джеко без Алекса - деньги на ветер! 😂
Пара не должна распасться :)

Йоветича только не хватает - у них в Сити балканская тусовка была, на всех фотках всегда вместе светились)
Лучший исход нервотрепки!!! Forza Dzeko!!! 💛❤
«Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём.»
Джеко проводит отличную предсезонку и демонстрирует отличную форму. Очень хорошо, что остаётся
«Он остаётся !»(с)
Не многовато ли на 3 года ? Ему уже 33 . Но видимо пришлось из-за преложения Интерпола - либо продавать либо продлевать контракт на тот же срок что предложили конкуренты .
Молодцы, очень красиво обломали мерду, те уж надеялись на его трансфер
Как может быть проблемой в атаке то, чего в атаке нет? Есть Шик или нет - никакой разницы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем