1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Караваев о переходе в «Зенит»: «Никогда не говори «никогда»

0

Караваев о переходе в «Зенит»: «Никогда не говори «никогда»

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».

Сообщалось, что питерцы готовы предложить за игрока более 3 миллионов евро.

«Никогда не говори «никогда». Сейчас много не могу говорить об этом. Нет, я ни с кем не общался [по этому поводу].

Сейчас я игрок «Витесса» и сосредоточен на текущем сезоне. Могу и остаться», – сказал Караваев.

Контракт 24-летнего россиянина с голландским клубом рассчитан до июня 2021 года.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Omroep Gelderland

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Караваев и Комличенко, сначала рассказы о европейской мечте, теперь один Никогда не говори никогда, второго тоже уже из состава вывели, походу оформляет переход в рфпл, вот и все мечты наших паспортов😐
Караваев и Комличенко, сначала рассказы о европейской мечте, теперь один Никогда не говори никогда, второго тоже уже из состава вывели, походу оформляет переход в рфпл, вот и все мечты наших паспортов😐
Слава бы играл в родной команде, игрок то неплохой, но у ЦСКА на его месте суперМарио, которого подвинуть кому то из нашего чемпионата нереально, а на ЧМ он отыграл так, что и в сб.Бразилии бы на этой позиции был бы лучшим.
в Зените справа конкуренция по сути только со Смольниковым, кот после травмы на свой уровень пока так и не вышел
Караваев и Комличенко, сначала рассказы о европейской мечте, теперь один Никогда не говори никогда, второго тоже уже из состава вывели, походу оформляет переход в рфпл, вот и все мечты наших паспортов😐
А они разве не попробовали? Караваеву например уже 24 года, а он все еще варится в голландской дыре и наврятли его уровня хватит играть в какой нибудь крепкой команде топ 5 лиг
А тут реальное повышение и игра в лиге чемпионов. Так в чем проблема?
Единственное что и зениту он нужен чисто из за лимита
С одной стороны хочется, чтобы наши играли в Европе, а с другой, как ни крути, Зенит, по сравнению с Витессом, это повышение
сказал Караваев, похлопывая свой российский паспорт у себя в кармане
Играть в чемпионате Чехии и Голландии такое себе европейская мечта ,одно дело если бы на них поступили предложения из топ 5 чемпионатов, а раз таких предложений нет, то почему и не вернуться в РПЛ, где и зарплата больше и чемпионат сильнее. Тем более что сейчас они не лавочники,а вполне себе игроки основы.
Другое дело Москва - все же едут за ромбик, армию и паровозик играть
А если бы Вам предложили зп в 100 раз больше и работу в удаленности от дома в 100 раз ближе вы бы наверное отказались?
Для обоих это повышение.
Имя этих армейцев было: Обляков, Круговой, Дивекв.
Какие мечты? Ему 24 года, играет в 7й команде 13ой лиги в Европе. Если и возьмет какой-нибудь Дармштадт, то будет платить в 4 раза меньше Зенита в обмен на удовольствие борьбы за выживание. И ради чего это?
Так они рассказывали о европейской мечте из-за хайпа дурачков вроде тебя, которые всерьез считают, что игра за пределами РФ сама по себе(без учета потенциала игрока) в разы увеличивает шансы попасть в топ-клуб. Зинченко в Сити попал аж из Уфы, но секта идиотов "надо уезжать" будет продолжать считать, что из какого-нибудь Витесса или Млада- Болеслава это сделать проще, хотя ни одного примера этому среди наших игроков нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости