1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погиб 15-летний футболист ДФК «Зенит-84». Он переходил железную дорогу в наушниках

0

Погиб 15-летний футболист ДФК «Зенит-84». Он переходил железную дорогу в наушниках

10 августа погиб 15-летний защитник ДФК «Зенит 84» Максим Довлатов.

«Дорогие друзья, вчера трагически ушел из жизни защитник ДФК «Зенит 84»-2004 Довлатов Максим.

Мы все скорбим и приносим искренние соболезнования родным и близким. Ему было всего 15 лет.

Макс, ты был нашим другом и партнером. Мы всегда будем помнить тебя», – написано в сообщении на сайте ДФК «Зенит-84».

По информации «Чемпионата», футболист погиб на железнодорожных путях в Калининском районе Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, он не услышал сигнал электрички, так как был в наушниках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да простит меня боженька, но таких дебилов в наушниках, переходящих через улицу вижу каждый день. Главное они даже не смотрят по сторонам. Жизнь то одна ребята, задумайтесь.
ОтветNecrophos
Да простит меня боженька, но таких дебилов в наушниках, переходящих через улицу вижу каждый день. Главное они даже не смотрят по сторонам. Жизнь то одна ребята, задумайтесь.
Смотреть просто надо по сторонам и на зеленый переходить
ОтветNecrophos
Да простит меня боженька, но таких дебилов в наушниках, переходящих через улицу вижу каждый день. Главное они даже не смотрят по сторонам. Жизнь то одна ребята, задумайтесь.
Постоянно хожу в наушниках, но постоянно верчу головой. Переходить ЖД пути и не посмотреть по сторонам... ну это вообще идиотизм.
Жаль парнишку. Соболезнования родителям.

ЗЫ Я один не понимаю, как можно попасть под поезд? От него же вибрация идет, что ты его нутром чувствуешь находясь на рельсах в метрах пятиста от него.
ОтветEmil_2
Жаль парнишку. Соболезнования родителям. ЗЫ Я один не понимаю, как можно попасть под поезд? От него же вибрация идет, что ты его нутром чувствуешь находясь на рельсах в метрах пятиста от него.
мб намеренно сделал
ОтветEmil_2
Жаль парнишку. Соболезнования родителям. ЗЫ Я один не понимаю, как можно попасть под поезд? От него же вибрация идет, что ты его нутром чувствуешь находясь на рельсах в метрах пятиста от него.
Нельзя винить его уже.Он наказан итак уже максимально возможно.
Наушники зло, а если ещё и капюшон, то вообще...
Учите своих детей с самого раннего возраста простым правилам.
Родителям сил.
Ответonegin2007
Наушники зло, а если ещё и капюшон, то вообще... Учите своих детей с самого раннего возраста простым правилам. Родителям сил.
Комментарий скрыт
Ответonegin2007
Наушники зло, а если ещё и капюшон, то вообще... Учите своих детей с самого раннего возраста простым правилам. Родителям сил.
Лучше блютуф-колонка?
Жаль парня, но, блин, поезда ж такие незаметные, из-за угла набрасываются. :/
ОтветLog in
Жаль парня, но, блин, поезда ж такие незаметные, из-за угла набрасываются. :/
Это называется естественный отбор
Это пи*дец товарищи!
Похоже, вот новость: https://m.fontanka.ru/2019/08/09/114/

"По словам очевидцев, машинист усиленно сигналил, но пешеход был увлечен телефоном."
Наушники на полную громкость - главное зло. На себе ощутил, когда шёл весь на позитиве вечером и чуть машина не сбила.
Наушники на полную громкость - главное зло. На себе ощутил, когда шёл весь на позитиве вечером и чуть машина не сбила.
Если на улице то только одним ухом слушаю
Наушники на полную громкость - главное зло. На себе ощутил, когда шёл весь на позитиве вечером и чуть машина не сбила.
Вот именно. Ты ж ничего не слышишь. Может даже кто-то на велике сзади налететь или собака какая (к ребенку). Тут родители должны просто жестко пресекать наушники в дороге.
Блин, ну как же так... Неужели на секунду отвлечься и по сторонам посмотреть нельзя? Соболезную
Родителям и родным мальчика мои соболезнования. Я даже не хочу мерить на себе такую ситуацию. У меня коллега на работе так потерял сына года 2-3 назад. Пацану было 14. Тоже наушники и капюшон.
Вроде не маленький,чтобы основ безопасности не знать. Просто х... забивают на все,а страдают другие люди. Жизнь, ни компьютерная игра, тут если умер не перезайдешь. Жаль родителей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости