1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коноплянка перейдет в «Бешикташ» на следующей неделе

0

Коноплянка перейдет в «Бешикташ» на следующей неделе

«Бешикташ» согласовал с «Шальке» трансфер полузащитника Евгения Коноплянки, который через год может стать свободным агентом.

Переход украинца в стамбульский клуб состоится на следующей неделе.

Коноплянка подпишет с «Бешикташем» 3-летний контракт с зарплатой 2 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что трансфер хавбека обойдется турецкому клубу в 3 млн евро.

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Haber365

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так и заканчивается европейская карьера.
ОтветMishaFCZ
Вот так и заканчивается европейская карьера.
так и не начавшись
ОтветMishaFCZ
Вот так и заканчивается европейская карьера.
а сколько шума была то
год в Бешикташе а потом в Александрию а если повезет то в Динамо К
талантливый парень...зазвездился...глаза уже не горят застланы купюрами...
По наклонной...
Сейчас в топ чемпионатах играть на чистых мячах могут позволить себе Месси, Роналдо и ещё несколько звёзд. Остальные отрабатывают в обороне. Женя, при всём своём таланте, очень сильно не дотягивает до их уровня. Поэтому, Бешикташ...
Когда повелся на Кам ту Бешикташ
че в днепр не возвращается
Ответзаблокированному пользователю
че в днепр не возвращается
,,Редкая птица , долетит до середины Днепра"/Н.В. Гоголь.
Ответзаблокированному пользователю
че в днепр не возвращается
его уже нет
Испания, Германия, Турция........Казахстан?
не особо понимаю местное злорадство по поводу этого трансфера - команда играет в еврокубках, в отличие от шальке, в составе - Медель, Вида, Кагава, Куарежма. ясно что чемпионат Турции сам по себе турнир послабее, но те же "звезды" сборной России с ЧЕ08 в таком возрасте уже доигрывали дома, списанные Европой в утиль.
Ответзаблокированному пользователю
не особо понимаю местное злорадство по поводу этого трансфера - команда играет в еврокубках, в отличие от шальке, в составе - Медель, Вида, Кагава, Куарежма. ясно что чемпионат Турции сам по себе турнир послабее, но те же "звезды" сборной России с ЧЕ08 в таком возрасте уже доигрывали дома, списанные Европой в утиль.
«Доигрывали дома» в клубах точно так же как и Бешикташ играющих в еврокубках. Перечисленные «звезды» Бешикташа или уже доигрывают и собирают на пенсию либо никому в Европе не нужны. У Кагавы была аренда на сезон, он уже вернулся в БД.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости