1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Атланта» – «Гэлакси» посетили 72 548 зрителей. Это рекорд МЛС

0

Матч «Атланта» – «Гэлакси» посетили 72 548 зрителей. Это рекорд МЛС

На матче между «Атланта Юнайтед» и «Лос-Анджелес Гэлакси» (3:0) установлен новый рекорд посещаемости в рамках регулярного чемпионата МЛС.

Игру посетили 72 548 зрителей. Она прошла на «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте.

Прошлый рекорд был также установлен на домашнем матче «Атланты Юнайтед». В 2017 году на матч пришли 70 425 зрителей. 

72,5 тысячи человек на футболе в Атланте. Завораживающе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вы их госдолг видели вообще?
ОтветStas Efimov
А вы их госдолг видели вообще?
Комментарий скрыт
ОтветСим Сим
Комментарий скрыт
Иронию надо чувствовать
На весь тур РПЛ бывало в сумме приходило столько
Ответзаблокированному пользователю
На весь тур РПЛ бывало в сумме приходило столько
Комментарий скрыт
Ответsavik-A.M.
Комментарий скрыт
Как Оренбург выносит Атланту , мы видели в четверг....
Омоновцы разгоняли?
Омоновцы разгоняли?
Сгоняли)
Омоновцы разгоняли?
Какие омоновцы? Несколько обычных полицейских на матчах присутствуют.
В свободной продаже пиво нескольких сортов и макелада.
Никто не дерётся и не убухивается в хлам.
Один раз видел как болельщики из сан Хосе шли и что-то скандировали в поддержку своей команды и их сопровождали 6-7 полицейских.
Вот и весь омон.
Это специально спецагенты Пентагона устроили такой рекорд чтоб РФПЛ выглядел на фоне МЛС нудным.

Вот американцы сволочи и душманы. День и ночью думают о России и русских чтоб им нагадить. Только не говорите что не так либерасты.
Это специально спецагенты Пентагона устроили такой рекорд чтоб РФПЛ выглядел на фоне МЛС нудным. Вот американцы сволочи и душманы. День и ночью думают о России и русских чтоб им нагадить. Только не говорите что не так либерасты.
Им насрать на РФПЛ
В отличии от питера, все пришли заплатив за билет
А еще говорят что в штатах ,,соккер" не любят.
Красиво загнивают. Чего уж там...
В америке культ спорта, он со Школы прививается.
А теперь умножьте на цену билета от 100 долларов до 400) и посчитайте) а потом и думайте где уровень жизни лучше) где гос долг больше)) у нас золотовалютный запас космический но он не наш))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости