1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Локомотива» Эдер выбыл на месяц из-за перелома кисти

0

Нападающий «Локомотива» Эдер выбыл на месяц из-за перелома кисти

Нападающий «Локомотива» Эдер пропустит из-за травмы около месяца.

Португалец сломал кисть на тренировке перед матчем 4-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:1). Об этом сообщил главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

В сезоне-2019/20 Эдер провел три матча за «Локомотив» в чемпионате России и забил один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кикнадзе выпустим на поле
Кикнадзе выпустим на поле
Волейболистам не место на траве
Кикнадзе выпустим на поле
в голосину)) вообще, норм шанс для Тугарева
Джорджевич не такой уж и плохой вариант.
ОтветBarceal
Джорджевич не такой уж и плохой вариант.
Теперь да :D
И без того редкие ряды Локомотива стремительно редеют. Лоськов, готовься возобновить карьеру
И кто будет забивать важные голы
Федя, всё в твоих ногах
Он чем рисовал? Гуашью?
Так у него же вроде в матче с ЦСКА уже с кистью что-то было
Кто-то объясните мне как перелом «кисти» мешает играть в футбол ногами? При хорошей фиксации и сегодняшних технологиях вполне при желании на свои 10 минут может выходить.
Кто-то объясните мне как перелом «кисти» мешает играть в футбол ногами? При хорошей фиксации и сегодняшних технологиях вполне при желании на свои 10 минут может выходить.
В хоккее не мешает, а в дефчачьем футболе только с переломом носа максимум могут выпустить. Вот тут подробнее:
http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9#mws_l7bmKH4
Пи...ц, нужно срочно нападающего подписывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости