Миодраг Божович: «Очень обидно так проигрывать. Мы не заслужили такого поражения»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился эмоциями после поражения в матче 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:2).

«Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения.

В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза «Локомотив» спас Гильерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили», – сказал Божович.

44 комментария
Ответ E.V.P.
Играют медленно, когда нужно развивать атаку и появляется пространство, почему-то назад начинают пасовать, сыгранности никакой, ощущение что бегают с гирями на ногах. Ну и конечно тяжело играть когда судейскому проекту засчитывают голы с офсайда
Вы в самаре пива перепили или солнышео голову напекло, где вы там оффсайд увидели?
+56
-5
+51
Ответ Caerly
Я весь второй тайм сидел и охреневал с судейства Турбина. Это какая-то шляпа, такому даже первенство района доверять нельзя. Фолят игроки Локо, штрафные дают в пользу Локо, и так три раза подряд за 10 минут.
Турбин судил плохо и ошибался в обе стороны. Смолова раздевают, а он показывает подниматься. На Жемалетдинове ни одного фола не свистнул, Хёведес играет в мяч, а он свистит фол.
+48
-4
+44
да я тоже офигел, когда Смолова Тимофеев за откровенно за футболку держал, а судья вместо того чтобы дать жёлтую, даже фол не свистнул. Так бы выбегали втроём на одного защитника
+39
-4
+35
Должны были вас порвать еще в первом тайме. Повезло...
+14
Проигрывать пропуская на 90-ой минуте конечно обидно, согласен. А вот насчёт того вы этого незаслужили, не соглашусь. Везет как всегда сильнейшим, да и счёт по игре. Палыч на классе.
+7
Разве не заслужили? Серьезно? Уже а 1-й тайме мог быть разгром. В 1-м Крылья не играли, во 2-м включились, Гильерме потащил в паре эпизодов.
Но все на мой взгляд вполне закономерно.
+7
-2
+5
В не игры походу не было, но настараживает действие защитников, они не стали делать ловушку, а когда гол забивался Рыжиков встал и смотрел, а Карпов уже не первый раз прыгает и не дотягивает ся до мяча, все делалось чтоб гол был. Ну а болелы Локо пусть.заткнутся по поводу судейства, судья косячил в обеи стороны, но решающие моменты все же в пользу Локо
Назови момент в пользу Локо или трепло?
+5
0
+5
согласен, но у Крыльев всё равно игра ужасная.
+4
Встреться мне ты я бы сказал что ты заслуживаешь)
Фигушки, я теперь на улицу не ногой, дома пока отсижусь. Не серчай, и по возможности быстрее отходи и успокаивайся, а Андрюх?
+2
Да, да Карпов за удар в голову Смолова-2 желтая. Тимофеев за футболку Смолова тянет у всех на глазах и без желтой остается. Вынос мяча из-за линии ворот, когда защитник явно не успел выбить мяч. Ошибочный оффсайт при поппдании в перекладину. Фол Карпова на Жемалединове на линии штрафной, когда Рифат между ног ему пробросил.
+6
-4
+2
Какие такие решающие моменты? Какие именно решения судьи повлияли на результат матча? Локо сидел на желтых карточках с самого начала матча. Когда со Смолова футболку чуть не сняли, когда могли 3 на 2 выйти и закончить уж матч в первом тайме - Турбин машет рукой "Поднимайся, ничего не было"? Или когда Смолову бошку чуть не снесли во втором? Какие конкретно "решающие моменты" в пользу Локо? Турбин отсудил на уровне первенства Района - это факт. В обе стороны. Причем намного больше очевидных неверных решений было именно в сторону КС. Но и в сторону Локо было несколько. Какие из них были решающими?
+4
-2
+2
А тренер про это молчит, да? Не смеши, иди спать, я думаю что игрок Крыльев вынес мяч уже из ворот, счёт сразу должен быть 2 : 0.
Тоже кажется, что мяч в полете пересек линию.
+3
-1
+2
Если бы не заслужили, его бы не было. Кто блин позволил команде при выстраданной ничьей лететь в атаку сломя головы? Где разумная осторожность? 30 секунд (!!!) не достояли, вот что самое обидное.
Граф, сыгрывай давай скорее всех новичков, ибо пора уже очки набирать. Пока в защите разброд и шатания, как и в центре, ничего хорошего не будет.
+2
0
+2
Локо не выпускал Крылья на свою территорию пока не забил гол. Потом игра выравнилась. Понравился Чернов. Карпов совершил грубейшую ошибку. В РФПЛ ЦЗ не имеет право проигрывать такие мячи
+2
0
+2
Земеля, вот увидешь , этот сезон копия прошлого сезона, и да я не верю в честный российский футбол, все уже куплено. Некоторые игроки нашей команды все делали чтоб проиграть.
Не думаю что кто-то специально недорабатывал, просто уровень некоторых, не соответствует уровню РПЛ, плюс дедушки не подходят для игры с постоянным прессингом, а у нас их половина состава. Этот сезон будет ещё сложней чем предыдущий, так как нет безденежного Анжи, нет безнадежного Енисея. Тут думаю все беды от руководства идут, оно просто не грамотное и не может принимать грамотные кадровые решения. Смотришь на команду, ощущение что там собрались за грехи мученики