1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Очень обидно так проигрывать. Мы не заслужили такого поражения»

0

Миодраг Божович: «Очень обидно так проигрывать. Мы не заслужили такого поражения»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился эмоциями после поражения в матче 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:2).

«Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения.

В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза «Локомотив» спас Гильерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили», – сказал Божович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должны были вас порвать еще в первом тайме. Повезло...
Что обидного, вы забить не заслуживали.
Проигрывать пропуская на 90-ой минуте конечно обидно, согласен. А вот насчёт того вы этого незаслужили, не соглашусь. Везет как всегда сильнейшим, да и счёт по игре. Палыч на классе.
Ответt1to
Проигрывать пропуская на 90-ой минуте конечно обидно, согласен. А вот насчёт того вы этого незаслужили, не соглашусь. Везет как всегда сильнейшим, да и счёт по игре. Палыч на классе.
Сказачный долб...
Ответt1to
Проигрывать пропуская на 90-ой минуте конечно обидно, согласен. А вот насчёт того вы этого незаслужили, не соглашусь. Везет как всегда сильнейшим, да и счёт по игре. Палыч на классе.
Встреться мне ты я бы сказал что ты заслуживаешь)
Локо должен был ещё 3 положить,но не фартануло
Разве не заслужили? Серьезно? Уже а 1-й тайме мог быть разгром. В 1-м Крылья не играли, во 2-м включились, Гильерме потащил в паре эпизодов.
Но все на мой взгляд вполне закономерно.
Ответshoes-on
Разве не заслужили? Серьезно? Уже а 1-й тайме мог быть разгром. В 1-м Крылья не играли, во 2-м включились, Гильерме потащил в паре эпизодов. Но все на мой взгляд вполне закономерно.
Да да, а еще счет 0-10 должен был быть.
Мдя как болелам Локо может нравится такая игра , вывод они тоже в доле))
Локо не выпускал Крылья на свою территорию пока не забил гол. Потом игра выравнилась. Понравился Чернов. Карпов совершил грубейшую ошибку. В РФПЛ ЦЗ не имеет право проигрывать такие мячи
Если бы не заслужили, его бы не было. Кто блин позволил команде при выстраданной ничьей лететь в атаку сломя головы? Где разумная осторожность? 30 секунд (!!!) не достояли, вот что самое обидное.
Граф, сыгрывай давай скорее всех новичков, ибо пора уже очки набирать. Пока в защите разброд и шатания, как и в центре, ничего хорошего не будет.
Я весь второй тайм сидел и охреневал с судейства Турбина. Это какая-то шляпа, такому даже первенство района доверять нельзя. Фолят игроки Локо, штрафные дают в пользу Локо, и так три раза подряд за 10 минут.
ОтветCaerly
Я весь второй тайм сидел и охреневал с судейства Турбина. Это какая-то шляпа, такому даже первенство района доверять нельзя. Фолят игроки Локо, штрафные дают в пользу Локо, и так три раза подряд за 10 минут.
Я весь второй тайм охеревал, какой ты долбаеб
Я весь второй тайм охеревал, какой ты долбаеб
Велком ту бан
Такого бездействия когда забивался второй гол я ещё не видел...
Размер имеет значение, я сам убедился в этом. Хотите большой член, каменный стояк и секс по 3 часа подряд? Это вполне реально и любая девка будет в восторге от такого секса, это реально крутая штука, вот сами почитайте.----- http://gg.gg/Rasputin
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости