1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Старридж может перейти в «Трабзонспор»

0

Старридж может перейти в «Трабзонспор»

Экс-нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж может продолжить карьеру в Турции.

По информации Sky Sports, «Трабзонспор» предложил 29-летнему англичанину присоединиться к их клубу.

Старридж является свободным агентом после истечения контракта с «Ливерпулем». За «красных» он провел 160 матчей, в которых забил 67 голов.

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как-то совсем печально. Уровень ещё норм и 29 лет не приговор
Ну как-то совсем печально. Уровень ещё норм и 29 лет не приговор
Тоже так думаю. В локомотив бы его. На перезагрузку
Ждем в Тарасовке на борщ с шурпой
Да чё так низко-то? Не Галатасарай, не Фенер, не Бешикташ, не, прости Господи, Истанбул, а Трабзонспор? Старридж даже на банке в Ливерпуле круче этого провинциального клубца, лучше уж с меньшей зарплатой быть чемпионом, чем в 29 уже гастролировать за громадную личку.
Не понимаю неужели он не интересен командам уровня Фиорентины, Лацио, той же Валенсии? Да и в том же АПЛ в командах уровня Астон Вилла, Ньюкасл, Кристалл Пэлас, Вест Хэм он спокойно может играть и забивать свои 10-12 голов за сезон в чемпионате. Играть для британца в Турции - последнее дело.
Травмы поколечили его. Спасибо за все, Дэни! Особенно за тот гол в ворота синих!
Дэнни после сезона 13/14 так на свой пиковый уровень и не вышел ...
Были эпизодические взлеты, но системно он так и не вернулся
Хотя в финале ЛЕ его гол Севилье был очень крут, да и вообще он талантливый игрок
Раз такая шумиха то давай в рфпл
Говорят Динамо форварда ищет, чем не вариант
Вместо Берга надо было Краснодару брать
ОтветDavid Kostrov
Вместо Берга надо было Краснодару брать
Ага, учитывая,что британская пресса о России пишет, только и мечтал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости