1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» заявил на сезон в РПЛ двух воспитанников «Зенита»

0

«Спартак» заявил на сезон в РПЛ двух воспитанников «Зенита»

Московский «Спартак» сегодня, 1 августа, заявил на нынешний сезон в Российскую Премьер-Лигу двух футболистов. Красно-белые дозаявили полузащитника Никиту Мирошниченко (18 лет) и защитника Альберта Хабирова (16 лет). Оба футболиста являются воспитанниками «Зенита».

Красно-белые после трёх туров занимают 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав четыре очка. В следующем туре команда Олега Кононова на своём поле встретится с «Динамо». Эта игра состоится 3 августа на стадионе «Открытие Арена» в Москве, стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Арма
Источник: premierliga.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она, спартаковская академия, которой они так кичатся постоянно)
ОтветLogist92
Вот она, спартаковская академия, которой они так кичатся постоянно)
Ну как бы Спартак еще и Шюррле заявил - тоже не воспитанник. Нет клуба, который обходится только своими воспитанниками в РПЛ.
Дерзкий ход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости