1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Нефтчи» Бордин: «У нас нет преимущества из-за того, что мы часто играем в еврокубках»

0

Тренер «Нефтчи» Бордин: «У нас нет преимущества из-за того, что мы часто играем в еврокубках»

Главный тренер «Нефтчи» Роберто Бордин высказался перед ответным матчем против тульского «Арсенала»  (1:0 – первая игра) во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.

«Ответный матч будет потяжелее, чем первый. Конечно, «Арсенал» произведет изменения, чтобы добиться своего.

Это сильная команда, которая показала свой уровень в первом матче, билась до конца. Понимаем, что нас ждет трудная игра, и мы обязаны настроиться на матч.

После первой встречи небольшое преимущество за нами, но завтра нужно будет биться до конца. У «Арсенала» есть хорошие игроки, хотя команда дебютирует в еврокубках. И я не считаю, что «Нефтчи» имеет преимущество тем, что часто играет в еврокубках.

Сюрпризы? Не скажу, что они будут. Завтра гости постараются исправить то, что произошло в Туле. Мы не будем играть, держав в голове результат первой встречи.

Я не говорил перед первым матчем, что приехали в Россию за победой. Конечно, верил в своих игроков. Говорил, что хотим выиграть», – сказал Бордин.

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Azerisport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В предверии матча Лиги Европы с швейцарским Туном - Главный тренер Спартака Кононов : У нас нет преимущества перед соперником, из-за того, что мы ветераны еврокубковых баталий)))
С такой игрой, как в Туле, шансов у оружейников почти нет.
Но это футбол, вспомним как МЮ прошёл ПСЖ в ЛЧ.
Но будем надеяться и топит за Арсенал!
Ответзаблокированному пользователю
С такой игрой, как в Туле, шансов у оружейников почти нет. Но это футбол, вспомним как МЮ прошёл ПСЖ в ЛЧ. Но будем надеяться и топит за Арсенал!
Да... прошлый матч в Туле у Арсенала было желание победить, но игры не было. Вобщем бестолковая получилась тогда игра. Сейчас игроки те же, но поле другое... гостевое. А вот ДРУГУЮ осмысленную игру покажет ли Арсенал ?! Сегодня вечером и увидим...
Да... прошлый матч в Туле у Арсенала было желание победить, но игры не было. Вобщем бестолковая получилась тогда игра. Сейчас игроки те же, но поле другое... гостевое. А вот ДРУГУЮ осмысленную игру покажет ли Арсенал ?! Сегодня вечером и увидим...
ну почти. Ломовицкий пришел, но я надеюсь его не будет в старте, а вернется хотя бы ключевой игрок, не игравший в 1 матче - Кангва
шансы есть и их не мало, удачи"
Арсенал. Удачи и выход в следующий раунд.
Бордин всё же лукавит... Конечно он рад, что Нефтчи выиграл первый матч в гостях и считает, что уже переступил через Арсенал... Нашему клубу во что бы то ни стало необходимо подпортить ему настроение ! НИЧЕГО ДЛЯ АРСЕНАЛА НЕ ПОТЕРЯНО ! Конечно... мне на кнопки компа давить легко и просто, но где то в глубине души всё же теплится надежда на общую победу... Нашу победу. Будет жарко северянам и играть тяжело. Команде с таким грозным именем как Арсенал не пристало так рано вылетать из розыгрыша кубка ! Удачи, парни !
Бордин всё же лукавит... Конечно он рад, что Нефтчи выиграл первый матч в гостях и считает, что уже переступил через Арсенал... Нашему клубу во что бы то ни стало необходимо подпортить ему настроение ! НИЧЕГО ДЛЯ АРСЕНАЛА НЕ ПОТЕРЯНО ! Конечно... мне на кнопки компа давить легко и просто, но где то в глубине души всё же теплится надежда на общую победу... Нашу победу. Будет жарко северянам и играть тяжело. Команде с таким грозным именем как Арсенал не пристало так рано вылетать из розыгрыша кубка ! Удачи, парни !
Если бы в футболе решали грозные имена команд...
Открою секрет - решают игроки, тренер и... судьи.
Бордин всё же лукавит... Конечно он рад, что Нефтчи выиграл первый матч в гостях и считает, что уже переступил через Арсенал... Нашему клубу во что бы то ни стало необходимо подпортить ему настроение ! НИЧЕГО ДЛЯ АРСЕНАЛА НЕ ПОТЕРЯНО ! Конечно... мне на кнопки компа давить легко и просто, но где то в глубине души всё же теплится надежда на общую победу... Нашу победу. Будет жарко северянам и играть тяжело. Команде с таким грозным именем как Арсенал не пристало так рано вылетать из розыгрыша кубка ! Удачи, парни !
Если Бордин так считает, то он - не тренер. А он - тренер. Поэтому так не считает. Арсенал выиграет, если будет лучше, а не если Нефтчи будет играть расслабленно и спустя рукава, потому что Нефтчи так играть не будет, тем более, при своих болельщиках
Бордин с этими словами проста уважает сопернику. Но на поле знаю что они будет опять 90 минут прессинговать и бить с мячом Арсенала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости