Экспертно-судейская комиссия признала: в матче «Ростов» – «Спартак» арбитр дважды ошибся в пользу красно-белых
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров сообщил, что состоялась экспертно-судейская комиссия по обращению «Ростова» по матчу 2-го тура со «Спартаком» (2:2).
– Решение комиссии: на 13-й минуте при падении Норманна в штрафной «Спартака» арбитр Кирилл Левников поступил правильно, на 25-й минуте арбитр правильно назначил пенальти (в ворота хозяев после падения Бакаева. — Прим. «СЭ»). На 60-й он должен был назначать 11-метровый в ворота «Спартака» после фола Фернанду, на 86-й минуте арбитр должен был показать желтую карточку Бакаеву, которая стала бы для него второй, – сказал Егоров.
Опубликовала: Viktoria Petrovskaya
Источник: www.sport-express.ru
8 комментариев
Ну да только очки потеряны а все остальное бла бла
Что самое интересное, Матч ТВ не включил момент с фолом Фернандо в видеоотчет матча.
Как Егоров планирует очки возвращать? Ростову, Сочи, Оренбургу...
Может, лёд тронулся , господа присяжные заседатели! В судейском комитете уже стали признавать ошибки судей, а не выгораживать, как прежде. Дождёмся может, когда РФС начнёт признавать, что в некоторых матчах на судей оказывается давление, с целью повлиять на результат. И надо быстрее во всех играх вводить ВАР. Тогда труднее будет повлиять на результат.
по Бакаеву согласен, по эпизоду с Федей - таких моментов в каждой игре с обеих сторон уйма, когда два игрока бодаются, без надежды зацепиться за мяч.
по Бакаеву согласен, по эпизоду с Федей - таких моментов в каждой игре с обеих сторон уйма, когда два игрока бодаются, без надежды зацепиться за мяч.
Бодаются, это когда лицом к лицу. А там разве так было?
Бодаются, это когда лицом к лицу. А там разве так было?
Да, вы сударь, точно зануда. Учитесь читать между строк и не привязывайтесь слишком усердно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








