1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бен-Йеддер отказался переходить в «Бейцзин Гуоань». Клуб предлагал 12 млн евро в год

0

Бен-Йеддер отказался переходить в «Бейцзин Гуоань». Клуб предлагал 12 млн евро в год

Форвард «Севильи» Виссам Бен-Йеддер отказался от предложения «Бейцзин Гуоань».

Китайский клуб был готов платить 28-летнему футболисту 12 млн евро в год.

Бен-Йеддер считает, что переезд в Китай практически лишил бы его шансов попасть в состав сборной Франции на Евро-2020, и хочет попробовать свои силы в большом европейском клубе.

Сообщалось, что игроком интересуются «ПСЖ» и «МЮ». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mapstitch
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень приличный футболист. Для меня загадка почему он до сих пор в Севильи. Ну разве что рост помеха для переход в супер-клуб.
ОтветAmalfitano
Очень приличный футболист. Для меня загадка почему он до сих пор в Севильи. Ну разве что рост помеха для переход в супер-клуб.
Севилья и так топ клуб:) Посильнее середняка Маню:))
Ответrigobersong
Севилья и так топ клуб:) Посильнее середняка Маню:))
Похоже тебя сильно обидели болелы мю, не первый раз заметил. Нельзя быть обиженным, обиженных ..., ну ты понял наверное да?
Красава, выбрал футбол в отличии от того же Карраско
Он еще даст жару в Европе
А почему Севилья не делает из него основного
Все время ротации
А почему Севилья не делает из него основного Все время ротации
В прошлом сезоне в Ла Лиге провел 35/38 матчей, при среднем времени 80 минут за матч. Разве это не основа?
это вам не бейл который уже сдулся
Правильно, пусть остается в Севилье, он там как влитой.
В МЮ интересно было бы посмотреть...
Уф, все такие благородные, с принципами в комментах... Зря он отказался. Если бы он так понадобился сборной, то и посмотрели , как там у него дела в Китае. Взяли бы, если бы его форма устраивала тренеров к тому моменту.. 12 млн. евро - это бешеные деньги. 2 года можно было бы и перебиться. Пожалеет...
У него и так нет шансов попасть в сборную. Там конкуренция серьёзная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости