1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Уйфалуши: «Я счастлив, что перешел в «Галатасарай»

0

Томаш Уйфалуши: «Я счастлив, что перешел в «Галатасарай»

Защитник «Галатасарая» Томаш Уйфалуши прокомментировал свой переход в турецкий клуб.

«Я счастлив, что перешел в «Галатасарай», но огорчен тем, что не смог попрощаться со своими бывшими партнерами. Все получилось очень быстро: я получил интересное предложение, которое устроивало и клуб, и меня, и сделка была оформлена.

Решение покинуть «Атлетико» далось тяжело. Годы, проведенные в этой команде, были незабываемыми. Я никогда это не забуду», – приводит слова Уйфалуши Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слабо верится, Томаш, что ты счастлив. Особенно, судя по последнему абзацу этого сообщения.
Галатасарай,сволочь,если в след. сезоне будешь дурака валять,вычеркну из любимых! 2 раз не предупреждаю!
Думай и действуй...
Радуйся.Море,солнце,телки...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости