0

The Telegraph: трансфер Бэйла в «Цзянсу» сорвался из-за позиции «Реала» и Переса 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не перейдет в «Цзянсу Сунин».

Трансфер 30-летнего валлийца в китайский клуб сорвался из-за требований «Реала», желавшего выручить деньги за игрока, сообщает The Telegraph.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес также заблокировал сделку, поскольку считает, что Бэйл, за которого в 2013 году заплатили 85 млн фунтов, слишком ценный футболист, чтобы отпускать его дешево. 

Бэйл ранее согласовал с «Цзянсу Сунин» 3-летний контракт на 22 млн евро в год. Трансферное окно в Китае закроется в среду.

Бороться за место в «Реале»14%Зинедин Зидан
Менять клуб40%Сборная Китая по футболу
Переходить в гольф46%Тайгер Вудс
Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше был на стороне клуба, типа Зидан - Дартаньян а Бэйл... соответственно.
Но теперь реально не понимаю, что от него хотят. Уйти не дают, при этом в планах его нет, wtf?
ОтветLiquidozz
Раньше был на стороне клуба, типа Зидан - Дартаньян а Бэйл... соответственно. Но теперь реально не понимаю, что от него хотят. Уйти не дают, при этом в планах его нет, wtf?
Ну а как отпускать? Бесплатно? Скажи какая команда готова отпускать топовых футболистов бесплатно? Может МЮ отдает Погба? Или Юве Дибалу задарма готовы отпустить?
ОтветLiquidozz
Раньше был на стороне клуба, типа Зидан - Дартаньян а Бэйл... соответственно. Но теперь реально не понимаю, что от него хотят. Уйти не дают, при этом в планах его нет, wtf?
Асенсио надолго выбыл, можно придержать и поторговаться или же зимой отпустить спокойно
Из-за всей канители с Бэйлом, продать Гарета даже за 20 млн будет большой удачей
Видимо лучше ему заплатить 51 млн по контракту. Логичнее было бы закрыть убыточную позицию, все равно его никто не купит через год.
ОтветMicio
Видимо лучше ему заплатить 51 млн по контракту. Логичнее было бы закрыть убыточную позицию, все равно его никто не купит через год.
Ну неужели там такие дураки сидят,что готовы работать себе в убыток из-за личной вендетты с футболистом? Тут явно кто-то имеет хорошую выгоду со стороны клуба и поэтому держит Валлийца до последнего. Надо разбираться,поднимать документы,не все же так просто🤔
ОтветRealJericho
Ну неужели там такие дураки сидят,что готовы работать себе в убыток из-за личной вендетты с футболистом? Тут явно кто-то имеет хорошую выгоду со стороны клуба и поэтому держит Валлийца до последнего. Надо разбираться,поднимать документы,не все же так просто🤔
В футбольном менеджере я может быть и не продавал такого игрока, потому что там почти плевать на деньги, да и Бейл был нормальной опцией на замену. Однако, в реальной жизни это скорее пассив и заработать 22 млн с разгрузкой зарплатной ведомости было бы хорошо. Есть ещё вариант, что хотят страсти с китайцев побольше, посмотрим.
Он ещё успеет в сезоне несколько раз спасти жопу зидана.., жизнь весьма ироничная штука
Перес не получит за него больше 30 мультов! Через год ситуация будет ещё хуже! Не понимаю, почему Реал продолжает его мариновать, когда можно хоть сколько-нибудь выручить и освободить увесистую платежку!
у переса давняя любовь с бэйлом, просто перес не хочет обижать зидана, поэтому заигрывает с китайцами, мол ща продам, все ок
Перес вначале продлил ему контракт ,хотя тренеры были против ,теперь держит любой ценой .Не умеет старик проигрывать и призновать свои ошибки .А виноват в этой ситуации на 80% он и сам игрок!
Это ожидаемо. Перес же типа весь такой гениальный президент, у него гениальные трансферы, он совершал великие трансферы, строил галактикос... И тут он продаст Бейла в Китай ? За 20 миллионов ? Говоря в 2015 году что Бейл пробьёт все рекорды Криштиану в Реале ? Из-за которого ушел Криштиану ? Неееее.... Эта продажа ударила бы по имиджу Переса. Так что пусть Гареток сидит на зарплате, получает травмы, выходит 5 раз в год на поле и играет в гольф. Через пару лет Перес лично выложит красную дорожку и проводит Бейла на покой.
Зато на халяву в Китай слетал
Каким бы он не был, помоему его надо оставить и дать играть. Желательно в основе! Пусть отработает свой контракт достойно пару лет! Если конечно не сломается! Ему нужно к психологу, что бы вбили ему в голову, что он должен сделать шаг за зм, и метать за мадрид за погонем зм, оставить свое имя золотыми буквами за мадрид и в футболе! Другого выхода не вижу! Он тупо зарабатывает бабло, ибо ему так удобно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем