Фанат «Спартака»: «В Ростове-на-Дону со спины залетел ОМОН и без разбора начал херачить всех дубинками»
После матча второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» (2:2) на «Ростов Арене» случилось столкновение фанатов москвичей и сотрудников полиции. О произошедшем рассказал один из присутствовавших во время инцидента болельщиков гостей.
«Пытались выцепить людей, которые жгли файеры. Когда народ начали уже выпускать, со спины залетел ОМОН и начал без разбора херачить всех дубинками. Просто потому что им по рации передали, что здесь такая ситуация», – рассказал фанат «Спартака».
Опубликовано: LFC Fan YNWA
Источник: www.youtube.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии