1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» договорился о трансфере Николя Пепе за 80 млн евро

0

«Арсенал» договорился о трансфере Николя Пепе за 80 млн евро

Нападающий «Лилля» Николя Пепе стал ближе к переходу в «Арсенал».

По информации BBC, клубы пришли к соглашению о трансфере игрока за сумму около 80 млн евро. «Арсенал» разобьет выплаты на несколько лет.

Самому ивуарийцу был предложен контракт на 5 лет. Для оформления сделки все еще нужно согласие от агента 24-летнего игрока, но ожидается, что трансфер будет подтвержден в течение двух суток.

Также соглашение с «Лиллем» есть у «Наполи», однако агент отклонил предложение итальянцев.

Николя Пепе в прошедшем сезоне забил в 37 матчах чемпионата Франции 22 гола и занял второе место в списке бомбардиров.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фланги Николя Пепе - Ломовицкий ? 
Нефтчи кранты))
Ответcektor
фланги Николя Пепе - Ломовицкий ?  Нефтчи кранты))
Тот, что справа вообще говорят зверем был! Раненым конечно, но зверем!
Ответcektor
фланги Николя Пепе - Ломовицкий ?  Нефтчи кранты))
Оххихахиху, смешно, смешно, прям разрывает!
>Арсенал
>платит 80 миллионов
Что происходит?
>Арсенал >платит 80 миллионов Что происходит?
Да хоть 180 пусть платят, если нормальных защитников не купят, то смысла в такой дорогой атаке нет
>Арсенал >платит 80 миллионов Что происходит?
Комментарий удален
Нефтчи, молитесь
Ответзаблокированному пользователю
Нефтчи, молитесь
Ну это ещё надо тульский плагиат пройти, а там может и выйдут на лондонцев
Ответзаблокированному пользователю
Нефтчи, молитесь
А что с Нефтчи?
Трансфер атакующего игрока за 80 млн при бюджете в 40 млн и это при серьезных проблемах в обороне?🤔🤨
Трансфер атакующего игрока за 80 млн при бюджете в 40 млн и это при серьезных проблемах в обороне?🤔🤨
М.б., он универсал?
Трансфер атакующего игрока за 80 млн при бюджете в 40 млн и это при серьезных проблемах в обороне?🤔🤨
В рассрочку берут, как и Сабали, первый взнос небольшим будет
80 миллионов в рассрочку на 80 лет
Вот тогда поверю)
ОтветPure
80 миллионов в рассрочку на 80 лет Вот тогда поверю)
на 800 лет
Наполи хотел подписать Лено. Арсенал перехватывает игрока.
Наполи хотел подписать Торрейру. Арсенал перехватывает игрока.
Наполи хотел подписать Пепе. Арсенал сами знаете что))
Наполи хотел подписать Лено. Арсенал перехватывает игрока. Наполи хотел подписать Торрейру. Арсенал перехватывает игрока. Наполи хотел подписать Пепе. Арсенал сами знаете что))
Наполи хотел подписать Ломовицкого. Арсенал сами знаете, что...
Наполи хотел подписать Лено. Арсенал перехватывает игрока. Наполи хотел подписать Торрейру. Арсенал перехватывает игрока. Наполи хотел подписать Пепе. Арсенал сами знаете что))
скоро и по Тирни будет также!!!!!
Народ, это же вингер. В арсенале нет реально крутых вингеров ( самый сильный это, простите, Ивоби), так что пускай защита конечно больше требует усиления, но трансфер нужный.
Смешные уроды, возможно перебежавшие, а вы им плюсуете. Вот время, чтобы понимать, кто есть глорихантер, а кто за Арсенал. Удачи, настоящие гунеры!
Ответзаблокированному пользователю
Смешные уроды, возможно перебежавшие, а вы им плюсуете. Вот время, чтобы понимать, кто есть глорихантер, а кто за Арсенал. Удачи, настоящие гунеры!
Слушай, все глорихантеры у нас уже давно перевелись. Все, кто вступил в ряды канониров в последние лет десять априори таковыми не являются
дамы и господа Пушкари поздравляю всех!!!!!!!!! ураа, ураааа, урааааа!!!!!
Ответdjaha
дамы и господа Пушкари поздравляю всех!!!!!!!!! ураа, ураааа, урааааа!!!!!
С дырявым центром тоже поздравляешь?!!
Ответзаблокированному пользователю
С дырявым центром тоже поздравляешь?!!
главная оборона эта атака!!!! не порть настроение фанатам Арсенала
Очередное трансферное фиаско от Вудворда! Походу сезон начнём только с подписанными Ван-Биссакой и Джеймсом. Гений!
Очередное трансферное фиаско от Вудворда! Походу сезон начнём только с подписанными Ван-Биссакой и Джеймсом. Гений!
При чем тут фиаско и Пепе??? Для нас главное купить центрального защитника и полузащитника. Так что Пепе с его 80 мультов пускай в Арсенале мучается в не в МЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем