1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может заплатить 4 млн евро за трансфер Ларссона. Зарплата игрока – 1,1 млн евро

0

«Спартак» может заплатить 4 млн евро за трансфер Ларссона. Зарплата игрока – 1,1 млн евро

Нападающий Джордан Ларссон близок к переходу в «Спартак».

Ранее стало известно, что 22-летний игрок покинет «Норчепинг».

Российский клуб заплатит за трансфер около четырех миллионов евро.

Зарплата футболиста может составить 1,1 млн евро за сезон, а контракт будет рассчитан на три года.

Джордан является сыном известного экс-футболиста Хенрика Ларссона. В прошлом сезоне он провел 16 матчей в чемпионате Швеции и забил 11 голов.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От создателей трансфера сына Хаджи
Ответbereket
От создателей трансфера сына Хаджи
Остроумно ! +
Не отнять )))
Ответbereket
От создателей трансфера сына Хаджи
Пока Спартак разродился только трансферами сына Прядкина и сына Левникова...
ЦСКА подписывает Сигурдссона из того же клуба , за 4 млн , спортс: «вот это селекция -гении»;
Спартак подписывает Ларссона за 4 млн (со статой сильно лучше чем у Исландца) , спортс : «хахаха, кого набрали , это дорого»
Может пусть для начала подпишут и он играть начнёт , а там оценим?
ОтветART DK
ЦСКА подписывает Сигурдссона из того же клуба , за 4 млн , спортс: «вот это селекция -гении»; Спартак подписывает Ларссона за 4 млн (со статой сильно лучше чем у Исландца) , спортс : «хахаха, кого набрали , это дорого» Может пусть для начала подпишут и он играть начнёт , а там оценим?
В точку, хотя про стат не в курсе
ОтветART DK
ЦСКА подписывает Сигурдссона из того же клуба , за 4 млн , спортс: «вот это селекция -гении»; Спартак подписывает Ларссона за 4 млн (со статой сильно лучше чем у Исландца) , спортс : «хахаха, кого набрали , это дорого» Может пусть для начала подпишут и он играть начнёт , а там оценим?
Отличная иллюстрация типичных ненавистников Спартака на sports.ru. Это беспринципные и откровенно говорят слабо адекватные люди.
Увлекательнейшая это игра, пускать слухи про трансферы Спартака.
ОтветAmalfitano
Увлекательнейшая это игра, пускать слухи про трансферы Спартака.
Увлекательная игра понимать где истина, а где ерунда)
Сын Прядкина, у которого не получилось подписать сына Хаджи, наконец подписал сына Ларсона
Ответdinder
Сын Прядкина, у которого не получилось подписать сына Хаджи, наконец подписал сына Ларсона
кстати о пиджаках, у Газзаева тоже есть сын... и по счастливой случайности он тоже тренер
Ответ.ru
кстати о пиджаках, у Газзаева тоже есть сын... и по счастливой случайности он тоже тренер
Надо брать тренером, вот будет клуб Сыновей разных
После этой новости Ларссон срочно в попыхах перешёл куда-то ещё)
ОтветWinterburn
После этой новости Ларссон срочно в попыхах перешёл куда-то ещё)
Привет! Забывать стал русский. "Впопыхах", однозначно вместе :)
Ответigls54
Привет! Забывать стал русский. "Впопыхах", однозначно вместе :)
может он в этот самый попыхах и перейдет) ФК "Попыхах")
   У него контракт в следующем году кончается, а трансмаркет хоть и не последняя инстанция, но там слишком далёкая от 4 млн. цена, всего 800 тыс. У парня лишь 1 яркий сезон к 22 годам, до этого сидел на скамейке в Шведском чемпионате и даже во втором дивизионе Голландии не был в старте. 
   Но в случае этой покупки, я не удивлюсь, соответствует общей линии (Баду, Раманьоли, Мирзов, Понсе с одним сезоном в Греции)
   У него контракт в следующем году кончается, а трансмаркет хоть и не последняя инстанция, но там слишком далёкая от 4 млн. цена, всего 800 тыс. У парня лишь 1 яркий сезон к 22 годам, до этого сидел на скамейке в Шведском чемпионате и даже во втором дивизионе Голландии не был в старте.     Но в случае этой покупки, я не удивлюсь, соответствует общей линии (Баду, Раманьоли, Мирзов, Понсе с одним сезоном в Греции)
Правильно ли я понимаю, что 22 -это конец карьеры, и заиграть больше шансов нет? Если бы он провёл 3 сезона на таком уровне к 22 годам , в Россию он бы уже точно не поехал. Кстати Классон тот же в его возрасте вообще не феерил
   У него контракт в следующем году кончается, а трансмаркет хоть и не последняя инстанция, но там слишком далёкая от 4 млн. цена, всего 800 тыс. У парня лишь 1 яркий сезон к 22 годам, до этого сидел на скамейке в Шведском чемпионате и даже во втором дивизионе Голландии не был в старте.     Но в случае этой покупки, я не удивлюсь, соответствует общей линии (Баду, Раманьоли, Мирзов, Понсе с одним сезоном в Греции)
пока все равно кажется, что первым делом надо менять тренера
Спартак - Локомотив. Дерби Джорданов
Помнится, в 2003 году, еще до покупки Челси, Абрамович хотел купить московское Торпедо, а в него несколько звезд, в том числе и папу-Ларссона, бывшего игрока Барселоны. Так и не продавший клуб за 30 млн. долларов Алешин, расстался с командой за один рубль в 2008-м...
ОтветFidel
Помнится, в 2003 году, еще до покупки Челси, Абрамович хотел купить московское Торпедо, а в него несколько звезд, в том числе и папу-Ларссона, бывшего игрока Барселоны. Так и не продавший клуб за 30 млн. долларов Алешин, расстался с командой за один рубль в 2008-м...
Поправлю тебя , в 2003 году Хенке ещё играл за Селтик . В Барсу перешел в 2004 или 2005 году
ОтветFidel
Помнится, в 2003 году, еще до покупки Челси, Абрамович хотел купить московское Торпедо, а в него несколько звезд, в том числе и папу-Ларссона, бывшего игрока Барселоны. Так и не продавший клуб за 30 млн. долларов Алешин, расстался с командой за один рубль в 2008-м...
Тогда Ларссона и федуну предлагали, но он сказал не будет платить ветерану, про это в книжке рабинера написано.
Главное, чтоб Цорн в погоне за сыновьями футболистов не заглянул в Тулу, где один сынулька занимал сегодня место футболиста на скамейке
Пока рано что-то платить. Надо дождаться согласования от диванных войск спортса в комментариях. А ну как окажется много (или мало).
Ответзаблокированному пользователю
Пока рано что-то платить. Надо дождаться согласования от диванных войск спортса в комментариях. А ну как окажется много (или мало).
для него оказалось Спартак это мало.
Ответзаблокированному пользователю
Пока рано что-то платить. Надо дождаться согласования от диванных войск спортса в комментариях. А ну как окажется много (или мало).
Ты уже дал свое согласие?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости