1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста и Вилья сфотографировались с игроками «Барселоны»

Фото
0

Иньеста и Вилья сфотографировались с игроками «Барселоны»

Экс-игроки «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста и Давид Вилья провели встречу с действующими футболистами каталонского клуба. 

«Барселона» проводит предсезонный тур по Азии. 27 июля команда сыграет с японским «Виссел Кобе», где выступают оба испанца. 

Иньеста в твиттере опубликовал совместную фотографию. Кроме этого, 35-летний футболист сфотографировался с новичками команды: нападающим Антуаном Гризманном и полузащитником Френки де Йонгом. 

Гризманн перешел в «Барсу» 12 июля и заключил контракт на пять лет.

Сообщалось, что француз заработает в общей сложности 105 миллионов евро. В договоре прописаны отступные – 800 миллионов евро.

Де Йонг официально стал игроком «Барсы» 1 июля. Сумма трансфера составила 75 миллионов евро плюс 11 миллионов в виде возможных бонусов. 

Заглушка
Заглушка
Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки Барселоны сфотографировались с Иньестой и Вильей
ОтветGreenUfa
Игроки Барселоны сфотографировались с Иньестой и Вильей
Бывшие игроки "Барселоны" сфотографировались с нынешними.
Иньеста какой игрок, как же он пахал за Барсу
Навсегда легенды клуба, основные и незаменимые в Барсе ее лучшего образца 2010-11 года. Вилья вообще был любимым центральным напом за все время, что болею за клуб, хотя отыграл всего ничего-то
Ответзаблокированному пользователю
Навсегда легенды клуба, основные и незаменимые в Барсе ее лучшего образца 2010-11 года. Вилья вообще был любимым центральным напом за все время, что болею за клуб, хотя отыграл всего ничего-то
В Барсе он был левым нападающим!.
каждую новость про Барсу переводят на гризманна, прочухали тему, где сливота трётся
Я так рад что застал его последних 3 сезона в Барсе,и полюбил стиль футбола именно благодаря гениям игры.Раньше вообще не смотрел футбол. Очень нравится смотреть игру Барселоны пока был Иньеста,есть пока что Месси. Очень жаль что не видел игр с Хави и Роналдиньо. Пусть в этой команде всегда будут гении игры стиля Кройфа!
Обменял бы с закрытыми глазами обеих образца 10-11 годов на любых дембелей с коутами + и Гризмана с Неймаром
Не отказали фанатам
Серхи Сампер как бы тоже сфотографировался, но его имя и не упомянули...))
Приехали Ауди вернуть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости