0

Защитником «Барселоны» Тодибо интересуются «Милан», «Нант» и клубы АПЛ

Защитник «Барселоны» Жан-Клер Тодибо попал в сферу интересов нескольких клубов.

Информацию о возможности трансфера запрашивали «Милан», «Нант» и клубы АПЛ.

При этом ожидается, что 19-летний француз останется в главной команде «Барселоны», – в том числе потому, что каталонскому клубу не удалось подписать защитника Маттейса де Лигта, выбравшего «Ювентус».

Тодибо перешел в «Барселону» из «Тулузы». В прошлом сезоне Ла Лиги он провел два матча.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: mapstitch
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Сам ты негр
А мне нравится Жан-Клер!
Потенциал был виден уже с первых матчей за Барсу, для своих лет очень уверенный защитник, надеюсь получит свое время в этом сезоне и даст забыть фанатом Барселоны Де Лигта!
А мне нравится Жан-Клер! Потенциал был виден уже с первых матчей за Барсу, для своих лет очень уверенный защитник, надеюсь получит свое время в этом сезоне и даст забыть фанатом Барселоны Де Лигта!
Учитывая его первые матчи за Юве , даже хорошо что его не подписали , и так есть кому привозить.
Мощный и хладнокровный защитник, виден огромный потенциал. По мне так на голову может стать сильнее того же Лангле.
Больше защитников Милану! Да ещё и в сухую аренду! А то боюсь ещё креативных центрхавов начнут покупать
Больше защитников Милану! Да ещё и в сухую аренду! А то боюсь ещё креативных центрхавов начнут покупать
у Милана прямо сейчас 3 цз, если что...
Ну вот, а фанаты Барсы переживали на счёт 19-летнего Де Лигта, когда у самих есть такой же 19-летний Тодибо. Жадность?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем