1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абрахам о матче с «Барселоной»: «Я должен был забивать дважды»

0

Абрахам о матче с «Барселоной»: «Я должен был забивать дважды»

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам поделился эмоциями после победы в товарищеском матче с «Барселоной» (2:1). В этой встрече Абрахам забил первый гол в ворота каталонской команды. 

«Забить «Барселоне» – это великолепно. Я должен был забивать дважды, но один гол – это тоже неплохо. 

Мы показали сегодня, что хорошо работали на тренировках, и сумели выполнить все, о чем нас просил тренер. Мы выложились в сегодняшнем матче. Думаю, наша работа не проходит бесследно», – сказал Абрахам. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абрахам будет топом может уже в этом сезоне. Ему очень повезло, что уехал любитель полных аргентинок и у него есть реальный шанс стать основным в Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Абрахам будет топом может уже в этом сезоне. Ему очень повезло, что уехал любитель полных аргентинок и у него есть реальный шанс стать основным в Челси.
Соси хуй вы бл со своими абрахамами тупыми они никому не будут нужны
А кто всех подряд минусует?для чего вы это делаете?
отпишитесь пожалуйста!
ОтветCaptain JT26
А кто всех подряд минусует?для чего вы это делаете? отпишитесь пожалуйста!
Да это глоры бчк всех минусят. У них по 3 аккаунта обычно)
Ответзаблокированному пользователю
Да это глоры бчк всех минусят. У них по 3 аккаунта обычно)
Я поставил тебе плюс, и я болельщик Барселоны. И рад, что там где когда-то феерил Дрогба, появился хороший игрок.
И ещё один момент ты проспал, дядя. Так что даже три
Молодец, большой талант на самом деле, всем всё доказывает на поле, и скромный и трудолюбивый при этом) хочется искренне пожелать успеха этому парню)
Ответdarksay
Молодец, большой талант на самом деле, всем всё доказывает на поле, и скромный и трудолюбивый при этом) хочется искренне пожелать успеха этому парню)
Скромный? Каждый скромный говорит, сколько кому не забил?)
Норм. начало... С Победой,Синие! Особенно ,,детвору"- Маунта и Абрахама! Фрэнку--не сбавлять обороты!
Абрахам о матче: «Как я унизил Барсу»
пожалуй возьму его в Фэнтази
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем