1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Данченко: «Хороший старт «Рубина» – это следствие тренировок. В этом секрет Шаронова»

0

Олег Данченко: «Хороший старт «Рубина» – это следствие тренировок. В этом секрет Шаронова»

Защитник «Рубина» Олег Данченко поделился эмоциями после победы над «Динамо» (1:0) в матче чемпионата России.

«Мы провели хороший матч, забили в концовке и одержали заслуженную победу.

Наш хороший старт чемпионата – это следствие тренировок, теперь надо прибавлять шаг за шагом.

Мы идем от матча к матчу, отдельно настраиваемся на каждого соперника и надеемся набрать свои очки.

В чем секрет Шаронова? В успешной работе на тренировках, вы сами все видели на поле.

Башкиров в раздевалке извинялся за удаление, но такое бывает, он не специально так сыграл. Мы все вышли и играли за него», – сказал Данченко.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вообще не понимаю как он оказался лишь в Рубине, и тем больше я рад, что так сложилось. Это же самый настоящий топ, разве нет?
Ответstubborn89
Вот вообще не понимаю как он оказался лишь в Рубине, и тем больше я рад, что так сложилось. Это же самый настоящий топ, разве нет?
Что значит ..." лишь в Рубине..." Рубин топ клуб. Дважды чемпион, обладатель кубка и суперкубка...Лишь....
Ответзаблокированному пользователю
Что значит ..." лишь в Рубине..." Рубин топ клуб. Дважды чемпион, обладатель кубка и суперкубка...Лишь....
Ну тогда Ноттингем Форест это суперклуб?
Данченко был лучшим! Приятно удивил !
Матч хороший провел, за счет Олега Рубин по сути и победил.

Очень грамотно выводил команду из обороны в атаку, без паники. Бывало передерживал мяч, но тут сказывалось удаление - иногда просто некому было отдать.

Мяч здорово держит, корпусом работает, верховые играет. Парню 24 года - этот сезон определяющий, будет он топом или нет.
Данченко прекрасен
Хорошо что он оказался в РПЛ, видно прогрессирует
Жаль в сборную Украины не вызовут из-за политики
не по годам очень уверенно играет , хорошо мяч держит , видит хорошо , с физикой в порядке , потенциал есть
не по годам очень уверенно играет , хорошо мяч держит , видит хорошо , с физикой в порядке , потенциал есть
Ему 24, это уже достаточно зрелый возраст
Ему 24, это уже достаточно зрелый возраст
когда прессингуют ,в плотной борьбе, не пинает куда попало , старается сохранить мяч ,это приходит с опытом
Очень хорошо играл
Данченко - кандидат в сборную, если дальше такой уровень держать будет! Только вряд ли вызовут(((
На каждой ветки читаю, что грузины лучшие, что Данченко лучший, что Дюпов зарешал... По мне в Рубине в принципе сложно кого-то не отметить. Могилевец и Подберезки отработали за третьего еще. Сорокин и Уремович - очень прилично отыграли. Вообще просто видно, что команда в порядке.

Так-что странно отмечать отдельно игроков. Единственное, мне хочется верится, что одна звезда действительно у нас появилась. Это тренер Роман Шаронов. Но пока рано судить.
Плохой старт для Динамо - это следствие тренировок. Спасибо Хохлову.
Данченко был лучшим в составе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости