1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренату Саншеш: «Ковач даст мне шанс. Думаю, тренер нуждается во мне, так как я хороший игрок»

0

Ренату Саншеш: «Ковач даст мне шанс. Думаю, тренер нуждается во мне, так как я хороший игрок»

Полузащитник Ренату Саншеш сказал, что может остаться в «Баварии».

«Я останусь, если так будет лучше для меня. Мое желание – играть в футбол.

Мы обсудили все [с тренером Ковачем]. Поговорили о моей ситуации и тренировках. Тренер сказал, что даст мне и другим игрокам шанс проявить себя.

Мы с другими футболистами начнем с нуля. Думаю, он нуждается во мне, потому что я хороший игрок и клуб верит в меня», – сказал Саншеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я очень симпатизирую этому парню и верю в него, больше чем в кого либо в составе. Очень надеюсь,что у него все получится в этом сезоне
Я очень симпатизирую этому парню и верю в него, больше чем в кого либо в составе. Очень надеюсь,что у него все получится в этом сезоне
3 сезона играл как мешок дерьма а в этом все получится ну конечно,все так и будет😁
3 сезона играл как мешок дерьма а в этом все получится ну конечно,все так и будет😁
Поставил плюс вам обоим. Мне Саншеш тоже нравится (нравился), но верится всё меньше, конечно.
Ага, если Ковача не сменит Маур. Хотя к этому почему то не идет.
Ага, если Ковача не сменит Маур. Хотя к этому почему то не идет.
Аумляуты с оумляутами осталось выучить.
Ага, если Ковача не сменит Маур. Хотя к этому почему то не идет.
А как щас к этому может идти? Промеж предсезонки к таким вещам никогда не идёт.
По-моему он бестолковый . Увы ((( бей - беги
Хороший игрок? Хаха, я помню когда этот хороший игрок дал пас рекламному щиту.
Такое впечатление, что на Евро-16 другой человек играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости