25

Раде Крунич: «У нас с де Брюйне одинаковые характеристики»

Полузащитник «Милана» Раде Крунич поделился эмоциями от перехода в стан «россонери» и рассказал о своих сильных сторонах.

«Мои первые впечатления о «Милане» просто великолепны. «Милан» – это великий клуб, я чувствую себя здесь просто отлично. Не могу дождаться момента, когда буду играть.

Я – современный полузащитник и участвую в обеих фазах игры. Я – бокс-ту-бокс, как говорят в Англии. Я всегда говорил, что считаю себя похожим на Гамшика. Только он более техничен, а я более вынослив физически.

Мой кумир – это Кака, хоть он и атакующий полузащитник. Я много наблюдаю за де Брюйне. Думаю, у нас с ним одинаковые характеристики.

Моя сила – в технике. Я могу многое дать команде на поле, например, с точки зрения быстрого движения мяча по полю. Это моя сильная сторона.

Когда я начал играть в Италии, то поставил перед собой цель: попасть в великий клуб. Я очень счастлив, что это – «Милан», – сказал Крунич. 

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости