1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» согласовал трансфер 18-летнего защитника «Сент-Этьена» Салиба за 29 млн евро

0

«Арсенал» согласовал трансфер 18-летнего защитника «Сент-Этьена» Салиба за 29 млн евро

Защитник «Сент-Этьена» Вильям Салиба близок к переходу в «Арсенал».

По информации журналиста RMC Sport Мохамеда Бухафси, клубы достигли соглашения о трансфере 18-летнего футболиста. Сумма сделки составит 29 миллионов евро с учетом бонусов. Во вторник француз подпишет с «Арсеналом» контракт, рассчитанный на 5 лет. 

«Арсенал» оставит Салиба в аренде в родном клубе на сезон-2019/20.

Ранее сообщалось, что «канониры» выиграли борьбу за футболиста у «Тоттенхэма».

В 16 матчах Лиги 1 Салиба заработал одну желтую карточку. Он успел поиграть за все сборные Франции от U-16 до U-20.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урвали самого сильного молодого защитника мира. Он уже на много сильнее Де Лигта. Смотрел все его игры в прошлом сезоне. Шикарен в отборе и на втором этаже. Шикарно играет в пас. При прессинге соперника не паникует. Не спроста его сравнивают с Вараном и Ван Дейком. Так же для тех кто не в теме: Арсенал сейчас только заплатит 6м Евро Этьену. И потом будет 4 года по 6м Евро выплачивать. Этот трансфер никак не влияет на нынешний бюджет. Шикарное подписание и добро пожаловать в самый Великий клуб Англии Салиба!)
Урвали самого сильного молодого защитника мира. Он уже на много сильнее Де Лигта. Смотрел все его игры в прошлом сезоне. Шикарен в отборе и на втором этаже. Шикарно играет в пас. При прессинге соперника не паникует. Не спроста его сравнивают с Вараном и Ван Дейком. Так же для тех кто не в теме: Арсенал сейчас только заплатит 6м Евро Этьену. И потом будет 4 года по 6м Евро выплачивать. Этот трансфер никак не влияет на нынешний бюджет. Шикарное подписание и добро пожаловать в самый Великий клуб Англии Салиба!)
Самый великий клуб в Англии. Аж до слез прям и мурашки по коже.
Урвали самого сильного молодого защитника мира. Он уже на много сильнее Де Лигта. Смотрел все его игры в прошлом сезоне. Шикарен в отборе и на втором этаже. Шикарно играет в пас. При прессинге соперника не паникует. Не спроста его сравнивают с Вараном и Ван Дейком. Так же для тех кто не в теме: Арсенал сейчас только заплатит 6м Евро Этьену. И потом будет 4 года по 6м Евро выплачивать. Этот трансфер никак не влияет на нынешний бюджет. Шикарное подписание и добро пожаловать в самый Великий клуб Англии Салиба!)
Когда это клуб, которого постоянно унижают стал великим? Этот ноунэйм и рядом не валялся с Де Лигтом. Действительно талантливых игроков забирают топ клубы, а не днища вроде Арсенала
Взорвут трансферный рынок с оставшимися 16 млн
Рубились за 1 лям до последнего насмерть) 29 не 30 конечно, но аренда то нафига? Раз так крут то пусть и играет сразу!
Ответsergen
Рубились за 1 лям до последнего насмерть) 29 не 30 конечно, но аренда то нафига? Раз так крут то пусть и играет сразу!
аренда было обязательным условием для всех покупателей, иначе сделка не рассматривалась
Топ-трансферы подъехали
29 миллионов за защитника с 16 матчами в чемпионате, который лишь на ступень сильнее РПЛ... Соланке, нап, победитель и лучший игрок молодежного ЧМ, дешевле был, и то все ржали.
29 миллионов за защитника с 16 матчами в чемпионате, который лишь на ступень сильнее РПЛ... Соланке, нап, победитель и лучший игрок молодежного ЧМ, дешевле был, и то все ржали.
Ты что сравниваешь рпл с Лига 1?? Хахах
29 миллионов за защитника с 16 матчами в чемпионате, который лишь на ступень сильнее РПЛ... Соланке, нап, победитель и лучший игрок молодежного ЧМ, дешевле был, и то все ржали.
На ступень? Пффф, не смеши мои тапки. Когда рпл будет поставлять молодых топ игроков пачками в топ лиги как это делает лига 1, вот тогда будешь насмехаться. Так что не на ступень, а на целую лестницу.
Солидно Стефануа на детворе зарабатывает
На далёкое будущее может и норм трансфер, хотя 16 игр в третьесортном чемпе - так себе показатель.
Но важнее, кто в этом сезоне-то играть будет? Арсенал сейчас похож на дырявое корыто, даже капитаном некого назначить. Боюсь, такими темпами и зона ЛЕ не светит тренеришке
Ура! Защитник!
Вспомнили самое проблемную зону...
Этот покруче Резиуана Мирзова будет
Давайте уже поскорее .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости