1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «15 тысяч зрителей – это аванс для команды и тех, кто управляет «Аланией»

0

Владимир Габулов: «15 тысяч зрителей – это аванс для команды и тех, кто управляет «Аланией»

Президент «Алании» Владимир Габулов поделился эмоциями от количества зрителей на первом матче команды из Владикавказа в ПФЛ с «Легионом Динамо» из Махачкалы (0:1). 

«Футбольный болельщик в нашей Осетии действительно соскучился. Он заждался «Алании», хочет, чтобы его команда играла хорошо, побеждала, верит в нас. Вчерашняя посещаемость – еще одно тому подтверждение. Я воспринимаю это как большой аванс для команды, клуба и всех нас, кто занимается управлением «Алании». Очень порадовало, что на трибунах было безумное количество детей разного возраста: от подростков до малышей.

До начала матча мы не могли представить, сколько зрителей он соберет. Последние 6 лет на «Спартак» приходило от 500 до 4 тысяч зрителей максимум. Поэтому открытие восточной трибуны – необходимая мера. Был огромный поток болельщиков, нам нужно было разместить всех. Мы согласовали все наши действия с МВД, предусмотрели разное развитие событий, подготовили восточную трибуну, проходы. В дальнейшем тоже будем отталкиваться от правил безопасности», – рассказал Габулов.

Футбол снова во Владикавказе. 15 тысяч на матче ПФЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это при том что стадик там древний
Ответзаблокированному пользователю
Это при том что стадик там древний
Если Сиденья поменять, и косметические работы сделать, вполне норм стадион.
Пора бы уже осетинской прокуратуре , взять пса за холку и вытрясти украденное , а деньги пустить на новый стадион , там еще и на ремонт базы хватит.
Ответзаблокированному пользователю
Пора бы уже осетинской прокуратуре , взять пса за холку и вытрясти украденное , а деньги пустить на новый стадион , там еще и на ремонт базы хватит.
От туда ничего не украли, там ничего не было украсть
Не растратьте этот аванс попусту, как ваши предшественники...
Габулов с Гогниевым, как лучи солнца во тьме в которой уже много лет прибывает Алания! Удачи, надеюсь реализуют задуманное.
Это правда, отличная новость. Очень много наслышан от бати про "Аланию", говорит мощный клуб был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости