1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев заявил, что комфортно чувствует себя в «Валенсии»

0

Черышев заявил, что комфортно чувствует себя в «Валенсии»

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев пообщался с испанскими СМИ после подписания полноценного контракта с клубом до 30 июня 2022 года.

– Вы никогда не знаете, где можете в итоге оказаться, – приводит слова Черышева официальный сайт «летучих мышей». – Здесь я чувствую себя очень комфортно, а в городе команде и клубе ко мне относятся феноменально, поэтому стараюсь выкладываться по максимуму.

После травмы я уже начал работать с командой, пока колено ведет себя довольно хорошо, но перерыв на 2,5 месяца не прошел бесследно. Теперь нужно сжать зубы. После победы «Валенсии» в Кубке Испании готов был пробежать еще несколько метров, если бы не костыли. Однако этот день все равно является для меня незабываемым и самым счастливым днем в карьере.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: suwor
Источник: www.valenciacf.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости