1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Городов – лучший игрок матча «Ахмат» – «Краснодар»

0

Городов – лучший игрок матча «Ахмат» – «Краснодар»

«Ахмат» обыграл «Краснодар» в матче 1-го тура РПЛ (1:0).

Лучшим игроком матча по версии телеканала «Матч Премьер» признан вратарь грозненцев Евгений Городов. 

В той же встрече голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов отбил удар полузащитника Бернарда Бериши с пенальти.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mapstitch
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бериша как по мне
Бериша все таки больше заслужил
В компенсированное время шикарное спасение совершил
Даже Сафонов, который пропустил, заслужил больше. Пенальти вытащил это ладно. Но сейв после удара Мбенга это просто высший класс, я более чем уверен, что из РПЛ ещё возможно пару вратарей бы такое потащили.

Ну а так, естественно, Бериша лучший игрок матча. Если вычеркнуть его активность, Ахмат ничего и не создал без него
Даже Сафонов, который пропустил, заслужил больше. Пенальти вытащил это ладно. Но сейв после удара Мбенга это просто высший класс, я более чем уверен, что из РПЛ ещё возможно пару вратарей бы такое потащили. Ну а так, естественно, Бериша лучший игрок матча. Если вычеркнуть его активность, Ахмат ничего и не создал без него
Сафонов как бы пропустил - не бабочку, но близко к тому
ОтветZlatan
Сафонов как бы пропустил - не бабочку, но близко к тому
Рикошет это бабочка?!🤔
Судя по обзору выделились Бериша и Сафонов. Но один пен не забил, а другой пропустил.. может поэтому и выбрали лучшим третьего
Если честно, я не понимаю почему бы Локомотиву его не взять. Спартак в свое время взял из Терека Диканя. И тот очень уверено отстоял и в ЛЧ и в ЛЕ. Почему бы Локомотиву не сделать тоже самое. Вообще я считаю, что в некоторых середняках РПЛ вратари играют увереннее, чем вратари российских топ клубов. Например, в Арсенале Артур Нигматуллин очень уверено отыграл в прошлом сезоне. А в топ клубах либо вратари слабые, либо тренера вратарей вообще с ними не работают. То как отстоял Гилерме в прошлой ЛЧ - это не уровень ЛЧ.
Ответserver34
Если честно, я не понимаю почему бы Локомотиву его не взять. Спартак в свое время взял из Терека Диканя. И тот очень уверено отстоял и в ЛЧ и в ЛЕ. Почему бы Локомотиву не сделать тоже самое. Вообще я считаю, что в некоторых середняках РПЛ вратари играют увереннее, чем вратари российских топ клубов. Например, в Арсенале Артур Нигматуллин очень уверено отыграл в прошлом сезоне. А в топ клубах либо вратари слабые, либо тренера вратарей вообще с ними не работают. То как отстоял Гилерме в прошлой ЛЧ - это не уровень ЛЧ.
В Локо с вратарями всё ок! После Гили идут Коченков и Медведев!
В Локо с вратарями всё ок! После Гили идут Коченков и Медведев!
Все ок для РПЛ, а хорошо ли на самом деле покажет ЛЧ. Для меня ориентир игра Овчинникова в сезонах 2002-2003, 2003-2004. В обоих сезонах Локо вышел из группы и Овчинников играл не последнюю роль в этих успехах. И вообще сколько бы ни хвалили Гилерме я не могу навскидку вспомнить хоть один его большой матч как например был у Руслана Нигматуллина против Тироля, или у Диканя против Марселя и Аякса.
Бериша,как по мне.Показалось,что Терек уже более сыгранный,как команда, и более уверенный.Победы в предсезонке не случайны.Если будут стабильны,могут побороться за ЛЕ.
Два сэйва за матч, а Бериша сделал результат так-то
ОтветДемский
Два сэйва за матч, а Бериша сделал результат так-то
Бро, Бериша пенальти не забил, это могло поменять ход матча.
Бериша великолепно сыграл,слов нет. Скептики Сафонова,рискните в доли секунды поменять динамику воротника вправо- влево.Вы тапки ищете у дивана,гол вам в пузо экшшпэрты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости