1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Выигрывать всегда приятно, особенно в первом туре и у ЦСКА»

0

Дмитрий Комбаров: «Выигрывать всегда приятно, особенно в первом туре и у ЦСКА»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу в матче 1-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0).

– Испытываю приятные чувства. Выигрывать всегда приятно, особенно в первом туре и у ЦСКА. Отличная поддержка была. По игре, я думаю, мы выполнили установку. Встречали их на своей половине поля, использовали контратаки, использовали свои моменты.

– Правый фланг сегодня был активнее. Потому что приходилось сдерживать Фернандеса?

– У ЦСКА всегда правый фланг более активный, мы разбирали это. Сегодня делали акцент на то, чтобы их правый фланг выключить.

– Следующая игра против «Арсенала», придется выключать фланг, на котором играет ваш брат...

– Не первый раз уже играем [против друг друга]. Брат мне в жизни брат, но на поле мы в разных командах играем. Защищаем цвета разных команд. Так что никаких братств не будет.

Готовились ли к четырем защитникам у ЦСКА? К ней и готовились, они так играли на сборах. Возможно, они еще не привыкли к этой схеме. Но я бы хотел акцентировать внимание на том, что мы сыграли дисциплинированно, выполнили установку тренера, – сказал Комбаров.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, Зенит и Локо еще по разику в Самаре прибейте, чтоб совсем уж хорошо стало!
Очень достойно смотрелся на поле! Кто там что писал про сбитых летчиков?))
Дежурная победа Самары над проэктом
Будет смешно, если Димон с КС займёт место выше «Спартака».
Ответdrakedias
Будет смешно, если Димон с КС займёт место выше «Спартака».
С чего бы
Отвык Димон побеждать в Спартаке . Ну хоть тут оторвётся по полной .))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Отвык Димон побеждать в Спартаке . Ну хоть тут оторвётся по полной .))))))))))))
Он на поле выходить отвык, и ты сам знаешь почему
молодцы вся команда ! спасибо за игру !
Дима радуется победе, т. к. со Спартаком соскучился по выигрышам!)))
молодец Диман,останавливай конкурентов Спартака и дальше
Всегда приятно обыграть коней)
Димка, давайка и Зенит обыграй)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости