1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «АПЛ – самая конкурентоспособная лига»

0

Маурисио Почеттино: «АПЛ – самая конкурентоспособная лига»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги минувшего сезона.

«Думаю, сезон получился невероятным. Я поздравляю «Ливерпуль», но чувство разочарования есть. Нужно извлекать уроки из боли, когда не побеждаешь.

Для [«Ливерпуля» и «Манчестер Сити»] задача заключается в том, чтобы сохранить уровень, для нас – сократить отставание.

Сократить отставание – это серьезная задача. Посмотрим, что выйдет. [«Ливерпуль» и «Сити»] выступили сильно и отлично. АПЛ – самая конкурентоспособная лига», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, без шуток, но наша лига в плане конкуренции тоже топ
Кстати, без шуток, но наша лига в плане конкуренции тоже топ
Армянска премьер лига? (АПЛ)
Кстати, без шуток, но наша лига в плане конкуренции тоже топ
Сомневаюсь, что чемпионат Армении конкурентоспособная лига.
Это крутейшая лига мира, помимо топ-6 есть ещё амбициозные волки, ириски, лисы....за такое зрелище и 3 рублей не жалко!
Ответзаблокированному пользователю
Это крутейшая лига мира, помимо топ-6 есть ещё амбициозные волки, ириски, лисы....за такое зрелище и 3 рублей не жалко!
Согласен, тоже отдал 3 штуки Окко за подписку и надеюсь что накал сезона будет не хуже прошлого....
Ответзаблокированному пользователю
Это крутейшая лига мира, помимо топ-6 есть ещё амбициозные волки, ириски, лисы....за такое зрелище и 3 рублей не жалко!
Судя по вектору развития Арсенала, скоро топ-6 станет топ-5)
Два английских финала в Еврокубках, и при этом там не участвовал чемпион - Сити. Прямо сейчас это однозначно самая сильная Лига в мире. Возможно дело в том, что остальные представители топ 5 лиг превратились в чемпионаты одной команды, в то время как английские команды постоянно конкурируют друг с другом, и тем самым совершенствуются
ОтветEvilArthas
Два английских финала в Еврокубках, и при этом там не участвовал чемпион - Сити. Прямо сейчас это однозначно самая сильная Лига в мире. Возможно дело в том, что остальные представители топ 5 лиг превратились в чемпионаты одной команды, в то время как английские команды постоянно конкурируют друг с другом, и тем самым совершенствуются
Т.е. кроме этого года, последние года 4 - Примера была самой конкурентной?
ОтветEvilArthas
Два английских финала в Еврокубках, и при этом там не участвовал чемпион - Сити. Прямо сейчас это однозначно самая сильная Лига в мире. Возможно дело в том, что остальные представители топ 5 лиг превратились в чемпионаты одной команды, в то время как английские команды постоянно конкурируют друг с другом, и тем самым совершенствуются
Это как сильная сторона ТОП клубов АПЛ, так и слабая! Из-за рубки на внутренней арене, бывает, что не хватает сил на евротурниры
А как же б#мж лига Испании? для глоров Барсы она сильнее чем ЛЧ, ЧМ и КА
Ответзаблокированному пользователю
А как же б#мж лига Испании? для глоров Барсы она сильнее чем ЛЧ, ЧМ и КА
что еще остается делать мадридарастам, кроме как принижать значимость Примеры, в которой их потолок - 3е место.

Зидан: "Ла Лига важнее ЛЧ."
Шах и мат.
Ответзаблокированному пользователю
А как же б#мж лига Испании? для глоров Барсы она сильнее чем ЛЧ, ЧМ и КА
За последние 10 лет 7 раз ЛЧ выигрывала команда из Ла Лиги, и ЛЕ за последние 10 лет брали команды Ла Лиги 6 раз!
Британцы молодцы, создали великолепную систему и пожинают плоды. АПЛ и Чемпионшип инопланетные лиги с точки зрения организации, финансов и конкуренции.
Котагым басы, Маурисио...
Котагым басы, Маурисио...
ешак
В этом году показали что АПЛ самая сильнейшая лига, до этого Ла Лига был гегемоном в Европе. Все циклично, думаю теперь года 2-3 команды АПЛ будут грозной силой в Европе. Надеюсь Италия тоже возродится через некоторое время.
В этом году показали что АПЛ самая сильнейшая лига, до этого Ла Лига был гегемоном в Европе. Все циклично, думаю теперь года 2-3 команды АПЛ будут грозной силой в Европе. Надеюсь Италия тоже возродится через некоторое время.
При полупустых трибунах в серии А, это вряд ли возможно. Скорее Бундеслига приблизится к АПЛ. Хотя в прошедшем сезоне все увидели уровень АПЛ и БЛ.
В этом году показали что АПЛ самая сильнейшая лига, до этого Ла Лига был гегемоном в Европе. Все циклично, думаю теперь года 2-3 команды АПЛ будут грозной силой в Европе. Надеюсь Италия тоже возродится через некоторое время.
Ну и в чем здесь цикличность?
В зрелищности АПЛ супер любой матч это зрелище, топ команд уже 6 . А что в лаЛиге 3 клуба топ , а дальше проходняки .
В зрелищности АПЛ супер любой матч это зрелище, топ команд уже 6 . А что в лаЛиге 3 клуба топ , а дальше проходняки .
Что за бред? Нифига там не любой матч супер зрелищный. Что Испания что Англия хватает унылых матчей.
Пфф, в ФНЛ каждый год новый чемпион
Маурисио, ты чего? Сейчас пуканы лалигадрочеров взорвется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости