1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Не понимаю, почему игроки проводят два разных тайма. Может, разминать их нужно лучше»

0

Игорь Черевченко: «Не понимаю, почему игроки проводят два разных тайма. Может, разминать их нужно лучше»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1). 

– Не понимаю, почему футболисты проводят два разных тайма. Может, разминать их нужно лучше, будем разговаривать. 

Ламек Банда? Не понравились бутсы, в которых он вышел на такой скользкий газон. А так человеку 19 лет, он приехал из другой страны, больших претензий быть не может. Плюс у него гематома.

– Почему сделали только одну замену?

– Мы стараемся привести всех игроков в одно состояние, понимаем какой тяжелый график ждет нас после 20 июля. Те, кто остается на скамейке, все понимают правильно.

– Мирзов ушел окончательно?

– До 1 сентября время еще есть. Посмотрим, – сказал Черевченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первом тайме не понимал Черевченко , во втором не понимал Хохлов. После матча я не понимаю их обоих.
Ответзаблокированному пользователю
В первом тайме не понимал Черевченко , во втором не понимал Хохлов. После матча я не понимаю их обоих.
Не понимаю, что там не понятного))))
ещё один непонимающий после Хохлова
Игорь, если не понимаешь, объясняю. Ты не понимал в первом тайме, а Хохлов во втором. В итоге 1:1.
поздравляю Тулу - заслуженно отыгрались....а могло быть и хуже для нас
Ответargentina10
поздравляю Тулу - заслуженно отыгрались....а могло быть и хуже для нас
Боевая ничья,итог игры,первый тайм Кангва молодец,надо хорошо пристреляться,второй тайм лучше,особенно коровка матча,не плохо,а в общем держались молодом,так держать!
Туле бы побольше игроков. С лесовыми далеко не уйдёшь в ЛЕ. Да и в РПЛ тоже.
ОтветAmalfitano
Туле бы побольше игроков. С лесовыми далеко не уйдёшь в ЛЕ. Да и в РПЛ тоже.
А чем тебе лесовой не угодил?
ОтветAmalfitano
Туле бы побольше игроков. С лесовыми далеко не уйдёшь в ЛЕ. Да и в РПЛ тоже.
А вот тут не надо. Лесовой был одним из немногих, кто был активен впереди, ломал линии.
уровень тренеров )) а вы про всяких тактиков из оренбурга пишете, вот она реальность росфутбола
В первом тайме первый не понимал, во втором тайме второй не понимал это рпл детка тут никто не знает от от президента до тренера....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости