1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Дай бог, в будущем Корниленко станет главным тренером «Крыльев»

0

Миодраг Божович: «Дай бог, в будущем Корниленко станет главным тренером «Крыльев»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал о новой роли Сергея Корниленко, а также назвал капитана и вице-капитана команды.

«Корниленко будет играющим тренером. Он будет и тренироваться с ребятами, и работать с игроками линии атаки. Сергей очень опытный футболист и важная фигура для «Крыльев». Дай бог, в будущем Корниленко станет главным тренером команды. Но пока ему в первую очередь нужно восстановиться после травмы.

Капитаном команды теперь будет Бурлак, вице-капитаном – Рыжиков, оба в этой роли уже выводили команду на матчи в прошлом сезоне», – сказал Божович.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Было бы хорошо если Корниленко стал тренером крыльев,он заслужил
Играющий тренер.?То есть иногда будет возможность выходить на поле?Переходный сезон для Корниленко, неплохо было бы устроить прощальный матч весной.
ОтветO.Nikitin
Играющий тренер.?То есть иногда будет возможность выходить на поле?Переходный сезон для Корниленко, неплохо было бы устроить прощальный матч весной.
На официальном сайте сегодня сообщили, что "С. Корниленко восстанавливается после травмы и начнет предстоящий сезон в новом качестве – тренера, прибудет на игру нашей команды против московского ЦСКА. Сергей сделает первый символический удар по мячу перед началом встречи и даст старт новому футбольному сезону в Самаре".
На бога надейся, а сам не плошай, на всякий случай молебен закажи. Хахаха
Ответзаблокированному пользователю
На бога надейся, а сам не плошай, на всякий случай молебен закажи. Хахаха
Вот вообще не смешно, дружище.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости