Урош Спайич: «После матча с «Валенсией» молча просидели час в раздевалке»

Защитник «Краснодара» Урош Спайич вспомнил о матче с «Валенсией» в 1/8 финала Лиги Европы-2018/19.

– Весной вы вылетели из 1/8 финала Лиги Европы, пропустив решающий гол от «Валенсии» на последних минутах. Можете вспомнить, что ощущали в тот момент?

– Кстати, возможно, это и был самый сложный момент. В том матче все было просто идеально: переполненный домашний стадион, невероятная поддержка болельщиков, а мы показывали очень хорошую игру против классной команды.

Шапи забил невероятный гол, но нам немного не хватило опыта. В концовке мы должны были просто встать назад и выбивать мячи, но пошли в быструю атаку. В итоге получили гол в свои ворота и вылетели. Тем не менее, самое главное, что каждый год «Краснодар» поступательно движется вперед.

Надеюсь, в следующем сезоне таких ошибок уже не будет. После матча было очень тяжело – мы молча просидели час в раздевалке, никто не мог сказать ни слова.

– А что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сказал после того матча?

– Ничего не говорил. Что он мог сказать? Что бы сказал ты?