1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Савичев заявлен главным тренером «Торпедо», Игнашевич – старшим, у него нет лицензии Pro

0

Николай Савичев заявлен главным тренером «Торпедо», Игнашевич – старшим, у него нет лицензии Pro

«Торпедо» заявило Николая Савичева главным тренером на новый сезон.

У Сергея Игнашевича, который фактически возглавляет команду, нет лицензии Pro, поэтому он заявлен как старший тренер.

В стартовом туре Олимп-ФНЛ москвичи обыграли «Факел» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь порешают вопрос и на прессухи таки будет ходить Игнашевич, как вчера в Воронеже и этого хотелось бы во всех случаях с главными/старшими тренерами, ибо от так называемых "пиджаков" ничего интересного на прессухах никогда не услышишь помимо дежурного "благодарны ребяткам за самоотдачу, готовимся дальше"
ОтветSasha-1992
Надеюсь порешают вопрос и на прессухи таки будет ходить Игнашевич, как вчера в Воронеже и этого хотелось бы во всех случаях с главными/старшими тренерами, ибо от так называемых "пиджаков" ничего интересного на прессухах никогда не услышишь помимо дежурного "благодарны ребяткам за самоотдачу, готовимся дальше"
Ходить на прессухи необязательно иметь лицензию про
Братья Савичевы - легенды Торпедо. Помню как они повергли Штутгарт на выезде в 1986 году.
Так то уже тур ФНЛ прошел. Можно было хотя бы пару статей на главную поставить...
Так то уже тур ФНЛ прошел. Можно было хотя бы пару статей на главную поставить...
Напиши - поставят. Сколько можно ныть?
Напиши - поставят. Сколько можно ныть?
А в матч-центр мне же информацию заносить?
только не про а, лицензии класса А
Никогда такого не было и вот опять
Значит Игна примазался к победе?
Почему трут комментари? Надо петь песни про подвиги Игнашевича, которые нам только ещё может быть предстоит увидеть на тренерском поприще? И про легенд Торпедо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости