1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» продлил контракт с Туанзебе до 2022 года

Фото
0

«МЮ» продлил контракт с Туанзебе до 2022 года

Защитник Аксель Туанзебе подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

Соглашение с футболистом заключено до 2022 года.

«Аксель – прекрасный пример игрока, который прошел систему «Манчестер Юнайтед». Скромный, трудолюбимый, талантливый и командный футболист.

Он успешно играл в «Астон Вилле» в аренде и получил большой опыт.

Он пройдет предсезонную подготовку с нами, и это поспособствует его дальнейшему развитию», – главный тренер клуба Оле-Гуннар Сульшер.

В прошлом сезоне 21-летний игрок сыграл 28 матчей за «Астон Виллу» в чемпионшипе.

Заглушка

Что будет, если к боксеру Александру Усику в дом ворвутся грабители? Ууупс!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость, но где трансферы?
ОтветDostick Nazarov
Отличная новость, но где трансферы?
Ты что не слышал? Купили паренька из чемпионшипа. Продлили Перейру, у которого личка теперь почти как у Мбаппе, говорят вечно сломанный Байи тоже останется. По ходу придётся опять Лигу Европы выигрывать, чтобы в ЛЧ попасть.
Ты что не слышал? Купили паренька из чемпионшипа. Продлили Перейру, у которого личка теперь почти как у Мбаппе, говорят вечно сломанный Байи тоже останется. По ходу придётся опять Лигу Европы выигрывать, чтобы в ЛЧ попасть.
Про личку Перейры нету ни одной новости. Во вторых Туанзебе тоже продлили а не купили
Сульшер должен его привлечь к основному составу.
Сульшер должен его привлечь к основному составу.
Да ладно? Я думал 21-летнего игрока продлевают, чтобы он за молодежку гонял.
ОтветJoker17
Да ладно? Я думал 21-летнего игрока продлевают, чтобы он за молодежку гонял.
Лучше он с Линделёфом, чем с Джонсом или Смоллингом
Имеет все шансы вырасти в топового игрока. Удачи парню!
Прямо трудолюбиМый?))
Такой же трудолюбиМый как и автор поста на уроке орфографии =/
Отлично, молодёжь пачками продлеваем, ждём Мейсона,Чонга и Гомеса!
Вот это то что надо . Может начнут уже наигрывать его...
Ещё бы Фосу Менса отдать удачно в аренду.
Все равно Челси со своими арендами круче. Сейчас в бан целую команду соберут.
Пацану давно надо было шанс дать. Сульшер, надеюсь, будет его пробовать в центре с Линделефом. Джонса и Байи надо продавать. Смоллинг, мне кажется, вечно будет в МЮ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем