1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аргентина продлила серию без титулов до 26 лет

0

Аргентина продлила серию без титулов до 26 лет

Сборная Аргентины проиграла Бразилии (0:2) в 1/2 финала Кубка Америки.

«Альбиселесте» продлили свою антирекордную серию без титулов до 26 лет.

Последний раз Аргентина выигрывала турнир (Кубок Америки) в 1993 году.

Вторая худшая бестрофейная серия команды длилась 19 лет – с 1959 по 1978 год.

В матче за третье место на Кубке Америки-2019 Аргентина сыграет с проигравшим в полуфинале Чили – Перу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сб. Аргентины - это как Фёдор Емельяненко, осталось одно громкое название
Сб. Аргентины - это как Фёдор Емельяненко, осталось одно громкое название
Только Федор всего добился сам, а эти уже никакого отношения к былым заслугам не имеют
Сб. Аргентины - это как Фёдор Емельяненко, осталось одно громкое название
А сам Месси это Александр Емельяненко. Фамилия громкая, а толку нету)
Это не важно. Сколько обводок было у гения? Это же явно шестой золотой мяч! Хорошо, что Игуаин не помешал)
Это не важно. Сколько обводок было у гения? Это же явно шестой золотой мяч! Хорошо, что Игуаин не помешал)
7
Это не важно. Сколько обводок было у гения? Это же явно шестой золотой мяч! Хорошо, что Игуаин не помешал)
Если ты думаешь, что в футболе есть только голы, это не твое))

В твоем понимании наверное если защитник хет трик оформил, то он игрок матча)
ВНИМАНИЕ: пропал goat, лучший футболист в истории! Нашедшему просьба вернуть к ближайшим матчам с Уэской и Никарагуа
Ну ничего, чтобы Месси выиграл Копу Америки, Конмебол обешает проводить этот турнир каждый год, а если и это не поможет, то каждые пол года!
Ну ничего, чтобы Месси выиграл Копу Америки, Конмебол обешает проводить этот турнир каждый год, а если и это не поможет, то каждые пол года!
Более того, помимо проведения турнира еще нужно убрать из конмебола Бразилию, Чили, Уругвай и Колумбию и заменить их на Никарагуа и прочих Гондурасов.
Ну ничего, чтобы Месси выиграл Копу Америки, Конмебол обешает проводить этот турнир каждый год, а если и это не поможет, то каждые пол года!
ххххххххааааааааааааааааахххххххххххххххххааааааааааааааааа)))))))
Месси конечно бесхребетный футболист однозначно не лидер
Ответзаблокированному пользователю
Месси конечно бесхребетный футболист однозначно не лидер
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Суперкубки считаешь за финалы. Браво 👏🏻))
Игуаин ты достал, иди домой!
Надеюсь, что Месси ЗМ выиграет, за голы леганесам уже золотого мяча мало, надо бриллиантово-платиновый мяч выдать. Ну и построить храм святого Лионеля Осасунского можно.
На самом деле это ставит под вопрос все величие Месси, как по мне на звание GOATa он из-за неудач со сборной уже не претендует. По сути он демонстрирует свою магию только в Барселоне, где все под него построено, с него пылинки сдувают и максимально пытаются снять с него какую либо ответственность за результат. В Барсе ему максимально комфортно, а вот если бы он не боялся из этой зоны комфорта выйти и пойти к новым вызовам, как тот же Роналду или Златан, например, то далеко не факт что он смог бы демонстрировать тот же уровень в менее тепличных условиях. Это вопрос даже не футбольного мастерства, а психологии скорее. Ну и так как понятно, что из Барсы Месси в топ чемпионат не уйдёт уже, только если в Аргентину, то все эти вопросы останутся без ответа, а Месси войдёт в историю гением, но не лучшим футболистом всех времен.
Ответmilan_22
На самом деле это ставит под вопрос все величие Месси, как по мне на звание GOATa он из-за неудач со сборной уже не претендует. По сути он демонстрирует свою магию только в Барселоне, где все под него построено, с него пылинки сдувают и максимально пытаются снять с него какую либо ответственность за результат. В Барсе ему максимально комфортно, а вот если бы он не боялся из этой зоны комфорта выйти и пойти к новым вызовам, как тот же Роналду или Златан, например, то далеко не факт что он смог бы демонстрировать тот же уровень в менее тепличных условиях. Это вопрос даже не футбольного мастерства, а психологии скорее. Ну и так как понятно, что из Барсы Месси в топ чемпионат не уйдёт уже, только если в Аргентину, то все эти вопросы останутся без ответа, а Месси войдёт в историю гением, но не лучшим футболистом всех времен.
Кройффа тоже во второй десяток футбольных величин отправляем?
ОтветRedsfan
Кройффа тоже во второй десяток футбольных величин отправляем?
Сам себе что-то выдумал, сам с собой споришь. Кто отправлял Месси во второй десяток? А что Кройфф? Да то же самое: гений, но не футболист всех времен.
Дайте Алиссону ЗМ! Как ещё должен играть вратарь, чтоб получить ЗМ?!!!
ОтветIRON MAN
Дайте Алиссону ЗМ! Как ещё должен играть вратарь, чтоб получить ЗМ?!!!
А как он играл? После двух опасных ударов мяч попал в каркас, а те, которые были в створ даже Армани взял бы.
И после этого они его еще сравнивают с Марадоной..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости