1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Даже не рассматривал вариант с приглашением Глушакова в «Динамо»

0

Дмитрий Хохлов: «Даже не рассматривал вариант с приглашением Глушакова в «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что не собирался приобретать бывшего полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, который перешел в «Ахмат».

«Даже не рассматривал его. При комплектовании мы большое внимание обращаем на возраст игроков и перспективу роста.

Денис – уже состоявшийся, хороший футболист, мне правда импонирует его манера игры. Но мы рассматривали при планировании трансферов не только игровые качества, но и многие другие критерии», – сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, культурно объяснил что как человека он Глушакова не уважает🤔
И правильно, от одного г...на избавились, второго такого не надо!
И правильно, от одного г...на избавились, второго такого не надо!
Это кто был первый?
ОтветIgroMan18
Это кто был первый?
Советчик Рома.
Зачем нам использованное изделие, да ещё дважды, в Локомотиве и Спартаке, пусть другие утилизируют!
ОтветFirst DA
Зачем нам использованное изделие, да ещё дважды, в Локомотиве и Спартаке, пусть другие утилизируют!
Чудак, был бы в Динаме хоть один чемпион, на безрыбье и рак рыба, бедолаги .
>> обращали внимание на перспективу роста

Согласен, с контрацептивами никаких перспектив. Используешь один раз Глушака и выбрасываешь.
Ответdrakedias
>> обращали внимание на перспективу роста Согласен, с контрацептивами никаких перспектив. Используешь один раз Глушака и выбрасываешь.
Контрацептив - без перспектив.
Глушаков нам без надобности .А , вот, хотя бы пару креотивных игроков в атаку надо .В этом же интервью Чемпу Хохлов пообещал , что будут и в нападение , и в опорную зону .Видимо , всё-таки Соу уйдёт .... , а в нападение и так необходимы два неплохих игрока .Тем более, деньги на трансфер ещё есть.Единственное , что смущает , времени до начала чемпионата осталось не много.
Глушаков нам без надобности .А , вот, хотя бы пару креотивных игроков в атаку надо .В этом же интервью Чемпу Хохлов пообещал , что будут и в нападение , и в опорную зону .Видимо , всё-таки Соу уйдёт .... , а в нападение и так необходимы два неплохих игрока .Тем более, деньги на трансфер ещё есть.Единственное , что смущает , времени до начала чемпионата осталось не много.
О наличии денег нам остается только догадываться,может уже и все потрачено
О наличии денег нам остается только догадываться,может уже и все потрачено
Друг, привет!!! Ничего не потрачено там, бабло есть, но почему то никак не может Орещук найти напа, который бы подходил по всем критериям Хохлову. Дмитрий сам тоже участвует в поисках. Слышал что Траоре из Венгрии хотят снова в Россию вернуть, помнишь его по ЦСКА? Так вот он сейчас в Венгрии играет!
Бесков говорил - я в паспорт игрока не смотрю. Если бы по возрасту отсеивать то не Воронина ни Кураньи мы бы не увидели в Динамо. Да и самого Хохлова кстати. На одной молодежи далеко не уедешь.
ОтветВэлс
Бесков говорил - я в паспорт игрока не смотрю. Если бы по возрасту отсеивать то не Воронина ни Кураньи мы бы не увидели в Динамо. Да и самого Хохлова кстати. На одной молодежи далеко не уедешь.
Истину глаголишь.
Глушаков сейчас хорош или плох - никто не знает , да и не та фигура , что бы сожалеть о нём , пусть играет , где пристроился.
Правильно, безопасный секс для трусов...)
Все критерии Глушакова пусть с ним и остаются, Нам он не нужен совершенно.Пусть создаёт в Ахмате новую ОПГ "Ромашка", там его быстро тормознут.Это не в Спартаке баламутить коллектив!
И Слава Богу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости