1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торино» претендует на Наингголана, «Интер» готов отдать игрока в аренду

0

«Торино» претендует на Наингголана, «Интер» готов отдать игрока в аренду

Полузащитник Раджа Наингголан может покинуть «Интер» в это межсезонье.

На 31-летнего хавбека, который перебрался в миланскую команду год назад, претендует «Торино». 

«Интер» готов отдать Наингголана в аренду и выплачивать ему половину зарплаты.

Статистику игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ANSA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое Торино? Этот бык ещё года два может в топах побегать
Его гол в последнем туре принёс в казну клуба немалые лигочемпионские денюжки. Отблагодарили...
ОтветКокич
Его гол в последнем туре принёс в казну клуба немалые лигочемпионские денюжки. Отблагодарили...
За то, что весь сезон фигней страдал
Какой торино... Уж лучше в Зенит.
Какой торино... Уж лучше в Зенит.
Ахахахаха
да и парни в комментах отжигают)
за 1 год неудачный (в том числе из-за травм) относительно самого себя для Наинголана, готовы сбагрить уже. При этом "худший" Раджа, лучше любого полузащитника Интера.
Это топ футболист и один из лучших полузащитников в мире на протяжение многих лет уже, который все всем доказал.
годами шлак в команде готовы терпеть и при первом же относительно неудачном сезоне годного игрока, сразу же на нем крест ставят)
тоже самое с Банегой было.
да и парни в комментах отжигают) за 1 год неудачный (в том числе из-за травм) относительно самого себя для Наинголана, готовы сбагрить уже. При этом "худший" Раджа, лучше любого полузащитника Интера. Это топ футболист и один из лучших полузащитников в мире на протяжение многих лет уже, который все всем доказал. годами шлак в команде готовы терпеть и при первом же относительно неудачном сезоне годного игрока, сразу же на нем крест ставят) тоже самое с Банегой было.
Согласен. Пусть с Весино,блин играют...
Раджа вряд ли согласиться уходить, да и Интеру нужны игроки с яйцами, как это модно сейчас говорить...
Наинголан не заслуживает такого отношения к себе !!!
Очень странно со стороны Интера
Эхх..А какой футболист был!
Как-то не пошло у индейца
Отдавать в аренду 31 летнего игрока и ещё платить ему зарплату? Это в каком угаре и кто придумал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости