«Лион» договорился с «Ромой» о трансфере Нзонзи
Полузащитник «Ромы» Стивен Нзонзи близок к переходу в «Лион».
По информации журналиста Николы Скира, французский клуб согласовал контракт с 30-летним футболистом и достиг договоренности с римлянами о трансфере за 20 миллионов евро.
Нзонзи перешел в «Рому» прошлым летом из «Севильи». В минувшем сезоне Серии А он провел 30 матчей, забил 1 гол и сделал две результативные передачи.
Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер журналиста Николы Скира
13 комментариев
Прощай Ндомбеле
Слава Богу, сваливает!
В Севильи не плохо смотрелся, в Роме - провалился
Сплавили одну деревяшку из многочисленного балласта имени «топовейшего» спортдира современности мончи
Помню Севилья просила за него у юве 40 Лямов, ужас.
Для Лиона сумма не маленькая , значит Ндомбеле на выход . Да и вообще с июля начьнется самое интересное , для многих клубов будут развязаны руки и деньги потекут ручьями .
В Севилье был топом в Роме сдал сильно.... А жаль его классный опорник
Возможно, Лион по примеру Аякса хочет добавить к своему молодому составу несколько толковых и опытных игроков и пошуметь в ЛЧ
Палотта, кем играть будем??
После его демарша, 20 это круто)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












