1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Каждый может ошибиться, но главное – сделать выводы и не сдаваться»

0

Александр Кокорин: «Каждый может ошибиться, но главное – сделать выводы и не сдаваться»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин​, осужденный по делу о драках, в письме обратился к болельщикам и поблагодарил их за поддержку. 

«Я, Александр Кокорин, обращаюсь ко всем болельщикам, которые на протяжении всего этого времени поддерживали меня и ребят в этой непростой жизненной ситуации.

Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей.

​В жизни бывает все. Каждый может ошибиться, но главное – это сделать правильные выводы и не сдаваться. Я продолжаю тренировки, несмотря на заболевание. Спасибо клубу «Зенит» за врачей и отношение ко мне», – написал Кокорин. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа гангам стайл
Ответзаблокированному пользователю
Опа гангам стайл
Вместо тысячи слов
Каждый может ошибиться, но главное – это сделать правильные выводы и не сдаваться. В следующий раз вместо стула возьму чего потяжелее.
Ответetcelop
Каждый может ошибиться, но главное – это сделать правильные выводы и не сдаваться. В следующий раз вместо стула возьму чего потяжелее.
Тем более, как мы уже узнали благодаря данному спортивному ресурсу, за убийство по неосторожности дают меньший срок)))
Ответetcelop
Каждый может ошибиться, но главное – это сделать правильные выводы и не сдаваться. В следующий раз вместо стула возьму чего потяжелее.
Буду рад,если тебе гандону перепадёт, чем то потяжилее))
100% ни хрена он не осознал, и будет делать то же самое, но думаю уже осторожнее
Ответзаблокированному пользователю
100% ни хрена он не осознал, и будет делать то же самое, но думаю уже осторожнее
ну ты то в курсе точно
Ответзаблокированному пользователю
ну ты то в курсе точно
Так это он о себе и написал.
"не сдаваться" звучит как угроза
С новым лимитом даже у него теперь шанс будет. Главное не сдаваться...
Складывается стойкое ощущение, что у Александра пожизненный карт-бланш на ошибки. Сколько уже этих "ошибок" и "правильных выводов" из них было...
ОтветSergioConceicao
Складывается стойкое ощущение, что у Александра пожизненный карт-бланш на ошибки. Сколько уже этих "ошибок" и "правильных выводов" из них было...
Сколько?
"Каждый может ошибиться"

Бить людей стульями это не ошибка, а демонстрация своего быдлонутра. Ошибка это неверно проехать перекресток, не уступив автомобилю с преимуществом проезда. Ошибка это перепутать лекарство при приеме.

Таким не место в великом клубе. Не знаю почему тянут время и не расторгают контракт в одностороннем порядке.
Ответзаблокированному пользователю
"Каждый может ошибиться" Бить людей стульями это не ошибка, а демонстрация своего быдлонутра. Ошибка это неверно проехать перекресток, не уступив автомобилю с преимуществом проезда. Ошибка это перепутать лекарство при приеме. Таким не место в великом клубе. Не знаю почему тянут время и не расторгают контракт в одностороннем порядке.
Ошибка - это не понимать простых вещей, но при этом строчить комментарии со своими сомнительными умозаключениями. Клуб тебе свои действия не объяснил?! Ай-яй-яй! А, может, ты "при приеме лекарства перепутал"(с)?!
Ответretropetro
Ошибка - это не понимать простых вещей, но при этом строчить комментарии со своими сомнительными умозаключениями. Клуб тебе свои действия не объяснил?! Ай-яй-яй! А, может, ты "при приеме лекарства перепутал"(с)?!
"Ошибка - это не понимать простых вещей"

Ты с первых слов демонстрируешь свои три извилины. Не понимать простых вещей это незнание, а не ошибка. Нарожают по объявлению.
Кокорин это отличный пример загубленной карьеры. Я вот помню, как хорош он был ещё молодым в Динамо, талант у него действительно был. Смотрел в эти времена, как брали интервью у Арсена Венгера и на вопрос "что можете рассказать о российских игроках?" (памятуя об игре Аршавина) он на удивление начал рассказывать именно о Кокорине. Но затем переход в Зенит, истории с Монако и тому подобное - путь по наклонной вниз, дальше все знают. У парня был большой потенциал, а теперь "попытки не сдаваться".
Кокорин это отличный пример загубленной карьеры. Я вот помню, как хорош он был ещё молодым в Динамо, талант у него действительно был. Смотрел в эти времена, как брали интервью у Арсена Венгера и на вопрос "что можете рассказать о российских игроках?" (памятуя об игре Аршавина) он на удивление начал рассказывать именно о Кокорине. Но затем переход в Зенит, истории с Монако и тому подобное - путь по наклонной вниз, дальше все знают. У парня был большой потенциал, а теперь "попытки не сдаваться".
Вообще не зенит сгубил,а когда в Анжи попер за баблом,в зенит он с распродажи Динамо перешёл, Уже загубленный
Кокорин это отличный пример загубленной карьеры. Я вот помню, как хорош он был ещё молодым в Динамо, талант у него действительно был. Смотрел в эти времена, как брали интервью у Арсена Венгера и на вопрос "что можете рассказать о российских игроках?" (памятуя об игре Аршавина) он на удивление начал рассказывать именно о Кокорине. Но затем переход в Зенит, истории с Монако и тому подобное - путь по наклонной вниз, дальше все знают. У парня был большой потенциал, а теперь "попытки не сдаваться".
Ну да,он последний раз надежды подавал еще в Динамо,до перехода в Анжи.С тех пор ни намека на класс.
Заболевание здесь звучит как будто он прикован к кровати. Негоже мужчине строить из себя жертву, ведь сидит во многом за дело. Ну нельзя людей бить стульями по голове.
Заболевание здесь звучит как будто он прикован к кровати. Негоже мужчине строить из себя жертву, ведь сидит во многом за дело. Ну нельзя людей бить стульями по голове.
так то чиновник, а не человек
Ответetcelop
так то чиновник, а не человек
А вот и нет. 90% тех, кто тут хает чиновников, воровали бы ровно так же
Правильные слова сказал Саша, теперь главное им следовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем