1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ионов не уйдет из «Ростова»

0

Ионов не уйдет из «Ростова»

Атакующий полузащитник Алексей Ионов продолжит выступать за «Ростов».

По информации Sport24, 30-летний вингер сборной России не сменит команду этим летом.

Ранее агент Ионова говорил, что велика вероятность ухода его клиента из «Ростова», у игрока было предложение из Европы.

Ионов играет за «Ростов» с 2017 года. В прошлом сезоне РПЛ он провел 25 матчей и забил 6 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость ! В этом сезоне обязан выстрелить ! Вместе с Шомой и Полозом должна получиться хорошая связка.
Хорошая новость ! В этом сезоне обязан выстрелить ! Вместе с Шомой и Полозом должна получиться хорошая связка.
Насчет хорошей связки - а что Ионов продолжает закладывать?
Хорошая новость ! В этом сезоне обязан выстрелить ! Вместе с Шомой и Полозом должна получиться хорошая связка.
Полоз пока не наш
по ощущениям у Ионова сейчас пик карьеры) Можно пожелать только удачи и без травм. Леха работяга!
ОтветАрма
по ощущениям у Ионова сейчас пик карьеры) Можно пожелать только удачи и без травм. Леха работяга!
В Кубани был очень хорош, один из лучших вингеров РПЛ был на тот момент
Его гонят, но он не уйдёт)
В этом сезоне от Ростова жду попадание в еврокубки. Любой другой результат будет считаться провалом.
Это супер👍,теперь Полоза нужно обязательно подтянуть к Ростову и будет всё OK 💙💛💪
Отличная новость!!!
Помечтал... и будет.
Никто не сомневался, что Ионов не уйдет в Европу, его и тут хорошо кормят. Таких зарплат, как у нас, для таких игроков как он, в Европе нет, у нас переплачивают в 2-3 раза.
Да зачем он нужен. Работяга - это да, а голов нет. Дядюн у нас был такой же.
Ответmanich
Да зачем он нужен. Работяга - это да, а голов нет. Дядюн у нас был такой же.
Кого ты сравниваешь? Дядюн 1 гол за Ростов и играет в Лучшей лиге мира, Ионов 11 голов за Ростов и играет за сборную России.

Больше Ионова в Ростове за последние два сезона никто не забивал + Ионов забивает за сборную.

Из-за таких как ты люди реально могут поверить, что он не забивает.
ОтветVyacheslav3D
Кого ты сравниваешь? Дядюн 1 гол за Ростов и играет в Лучшей лиге мира, Ионов 11 голов за Ростов и играет за сборную России. Больше Ионова в Ростове за последние два сезона никто не забивал + Ионов забивает за сборную. Из-за таких как ты люди реально могут поверить, что он не забивает.
11 голов за 17/18 и 18/19 сезон и за 55 матчей это норм? При чем пару мячей по пенальти. А сколько он не забил при хороших моментах? А в сборной сколько моментов было? Скорость, да, хорошая и работяга, но сам х рен , что может создать, только если убежит и то не факт , что забьет, креатива 0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости