• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин:»Те, кто сочувствует затравленному Глушакову. Вы помните, как этот «мужик» угрожал жене»?
7

Василий Уткин:»Те, кто сочувствует затравленному Глушакову. Вы помните, как этот «мужик» угрожал жене»?

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал спад всеобщего неодобрения по отношению к бывшему капитану «Спартака» Денису Глушакову.

«История Глушакова естественным образом качнулась назад. Это закон паблика: любой скандал развивается, пока сам в себе не захлебнется; перебор, перегиб может быть и тройным, и десятерным, и когда интерес к центральному персонажу сохраняется, а тема скандала исчерпана, его и пожалеют, и что-то человеческое в нем найдут.

Называть случившееся с Глушаковым травлей — вопрос чисто терминологический. Травлей сегодня называется все что попало, вплоть до средней силы срача в фейсбуке. Хотя когда, как Глушачок, по итогам травли за выход из контракта получаешь 100 миллионов, то как-то не очень котируешься рядом с Солженицыным каким-нибудь.

Ну да, адвокат по разводам со стороны «шаболды» — так Денис называл жену — оказался парень прожженный, разбомбил бывшего капитана до кровавых разводов на полу. Используя все запрещенные приемы. Даже хозяин «Спартака» Федун, а инвесторы-нефтяники знают толк в черном пиаре, сказал: Глушак — мужик, не сломался.

И вот тут у меня вопрос. И к Федуну, и ко всем, кто сейчас посочувствует затравленному. Я просто помню телефонный звонок Дениса жене-шаболде. Вы вообще помните, как этот мужик угрожал жене (бывшей) «чехами»-чеченцами? Матери своих детей, двух дочек? Чеченами? Ну да, это не предназначалось для публикации. Папа-Хачатурян тоже не рассчитывал, что про его семейные секретики вдруг все узнают, да еще и после его трагического ухода из жизни. Или это такая фигура речи? Матери своих дочерей («счастье мое» — весь инстаграм когда-то был в этих эпитетах по адресу дочур) — грозить вот ТАК? Кто-то не знает, как, какими способами обычно «помогает» такого рода бандитура?..

А там ведь еще и другое было. Вы вот про это спросите «мужика». Это никак не списать на «травлю». Спросите раньше дочек, пока они не подросли. Как-то обходится тема», — написал Уткин в телеграме.

Опубликовано: GoalScorer
Источник: t.me
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все так. Вася молодец!!!
Василий как обычно прав
да я думаю половина мужиков и не такое своим бывшим и не бывшим во время ссор говорили,особенно если ещё за ней что то есть,а тут просто всплыло и всё и всплыло то с её стороны,что видео,что аудио и кто она после этого,тем более никто не знает из за чего он её так назвал,думаю не на пустом месте у него это вырвалось,чёт её ответов я нигде не слышал,а только его голос на записи......а Вася смотрите ка,святоша вылез,неизвестно как ты разговариваешь когда думаешь что тебя не записывают
Ответ заблокированному пользователю
да я думаю половина мужиков и не такое своим бывшим и не бывшим во время ссор говорили,особенно если ещё за ней что то есть,а тут просто всплыло и всё и всплыло то с её стороны,что видео,что аудио и кто она после этого,тем более никто не знает из за чего он её так назвал,думаю не на пустом месте у него это вырвалось,чёт её ответов я нигде не слышал,а только его голос на записи......а Вася смотрите ка,святоша вылез,неизвестно как ты разговариваешь когда думаешь что тебя не записывают
Черт с ним с Василием! Но вы, допустим, если бы ситуация возникла, стали бы матери своих детей отморозями угрожать?
Проблема кондома в том, что он порвался...
Проблема глушакова, в том что он сам не слишком то образован и умён. И в самый нужный момент рядом с ним не оказалось реально грамотного советника, который бы рассказал, как умнее поступить в конфликте с тренером и как его замять после всей бури, как повести себя с болельщиками, чтобы не стать кондомом в глазах 99% из них, ну и как вести себя в семейном конфликте, даже если там только часть его вины, потому что мадам там тоже на самом деле не так уж и лучше дениски, тоже не блещет умом, но ведь нашёлся человек в её окружении (скорее всего тоже некая бабёнка, прошедшая развод и раздел имущества с бывшим «папиком»), который привёл её в агенство «акул бизнеса разводов с рублёвки» за процент, после чего ему вообще не стоило с ней вступать в любой разговор как по телефону, так и лично, только если на ушко и шёпотом!
Васёк гарант домостроя !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем