1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тулуза» арендовала экс-хавбека «Динамо» Венкера

0

«Тулуза» арендовала экс-хавбека «Динамо» Венкера

Бывший полузащитник «Динамо» Вильям Венкер продолжит карьеру в «Тулузе».

Французский клуб арендовал 30-летнего хавбека у «Антальяспора» до конца сезона-2019/20.

Прошедший сезон Венкер провел в аренде в «Монако». Он сыграл 3 матча и не отметился результативными действиями. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уникальный чувак, почти каждый сезон в новом клубе ))
ОтветAlex-klerk
Уникальный чувак, почти каждый сезон в новом клубе ))
Потому что никакой, абсолютно. Такое чувство, что он в футболе только для отмыва денег агентами.)
Черчесов с Аджоевым знатно нажились на его трансфере привезя нам это чудо за 5 лямов евро.
ОтветВэлс
Черчесов с Аджоевым знатно нажились на его трансфере привезя нам это чудо за 5 лямов евро.
он в Динамо норм смотрелся.
он в Динамо норм смотрелся.
на уровне Юсупова смотрелся
Вот именно эта новость нам зачем? Про него уже давно забыли, да и многие вообще не помнят! И отношения он к нашему Динамо никакого не имеет.
А нам что за дело ?Пусть турки с французами обсуждают .
Человек-привоз
Оооо,гражданин поперёк,человек с отличым дриблингом и теникой,но любитель отдатать поперёк поля передачу-в опорной зоне,Вильям мы тебя запомнили навсегда,не приходи больше к нам
Очень ценная новость! 😁
Как кукушка,только сам себя везде подкладывает.
Если честно фамилию припоминаю и только
Что то затяжки какие то,с усилением у нас,а то наши ребята, Марков,Федька Черных,не тянут как то!!!
ОтветDmitry Gaidar
Что то затяжки какие то,с усилением у нас,а то наши ребята, Марков,Федька Черных,не тянут как то!!!
Ну да, уже через 2 недели чемп стартует, а Карнильоса и в центр так пока и никого не взяли, не прикольно...
ОтветDmitry Gaidar
Что то затяжки какие то,с усилением у нас,а то наши ребята, Марков,Федька Черных,не тянут как то!!!
А ещё плюс надо время на то чтобы сыгрались, адаптировались...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости