12

Рейнгольд: «Для меня Понсе — это кот в мешке»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу прихода в команду молодого нападающего Понсе.

- Что-то знаете о новичке «Спартака» Понсе?

- Я вообще не видел этого игрока. Знаю, что он выступал в аренде и до этого ничем себя не зарекомендовал. Если судить по тому, что за него заплатили приличные деньги, наверное, это сильный футболист. У нас ведь селекционеры понимают в футболе.

- Пишут, что у него сумасшедшая статистика, и он много забивает.

- Забивать можно сколько угодно. Только кому? Дзюба тоже много забивает. Можно забить Сан-Марино, а вот попробуй это сделать «Барселоне» или «Милану». Поэтому для меня Понсе — это кот в мешке.

- Понсе всего двадцать два года. Сможет ли он в таком возрасте закрепиться в «Спартаке»?

- Конечно, может. И нужно это делать. Да, будет конкуренция, но мне не хотелось бы, чтобы в «Спартаке» снова был проходной двор, как раньше. Накупят игроков, а потом не знают, куда их девать. Вот купили Рошу. Он два года просидел на лавке, получая сумасшедшие деньги. Такой футболист «Спартаку» не нужен. А вот кто пригодился бы, так это игрок уровня Промеса. А что касается Понсе, если он был в «Роме», то почему там не задержался? Значит, он не устраивал римлян по многим показателям. Если не в двадцать два года, то когда в футбол-то играть?

- Как относитесь к большому обновлению в команде?

- Если это делают профессионалы, то нет вопросов, а если люди, которые не имеют отношения к футболу, как Цорн — совсем другое. Я ничего не хочу сказать о нем плохого. Знать его не знаю.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: suwor
Источник: www.euro-football.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дед в принципе прав, пока что по Понсе ничего сказать нельзя. И вообще в Спартаке аргентинцы себя не проявляли до сих пор
Ответ Rumel
Дед в принципе прав, пока что по Понсе ничего сказать нельзя. И вообще в Спартаке аргентинцы себя не проявляли до сих пор
Коста был не так уж и плох
Ответ заблокированному пользователю
Коста был не так уж и плох
Комментарий удален модератором
Про кота в мешке полностью согласен
А Квинси прям был сразу звездой.
Шатает лодку и рушит скрепы дед.
Аж самого Дзюбу потроллил.
при федуне и всей этой шобле нефтяной вообще сложно кому-либо заиграть, лишь вопреки
Ответ DINEDIN
при федуне и всей этой шобле нефтяной вообще сложно кому-либо заиграть, лишь вопреки
Ну да)) Федун им ноги спутывает)))
Ответ diversant
Ну да)) Федун им ноги спутывает)))
неуместные скобки

совсем

в тебе сразу видно нуль целых нуль десятых управленца

время покажет

я его переживу и когда станет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше после него, тогда, если ты еще будешь жив)), тогда и поговорим
Дед поплыл давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем