47

Юрий Лодыгин: «Не готов рассматривать предложения из России»

Вратарь Юрий Лодыгин сообщил, что после окончания контракта с «Зенитом» не рассматривает вариант продолжения карьеры в России. 

«Я не готов рассматривать предложения из России. Единственный клуб из России, где я, возможно, хотел бы играть – это «Зенит», но сейчас возвращение в Россию даже не рассматриваю.

На данный момент я свободный агент, у меня были некоторые предложения из Европы, но это не совсем те варианты, где хотел бы играть. Буду выжидать, смотреть дальше, для меня сейчас важно как можно чаще играть», – сказал Лодыгин. 

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Юре за преданность стрелке
Ответ anita_original
Респект Юре за преданность стрелке
Всем известно, что стрелочник хуже Паредеса.
Всем известно, что стрелочник хуже Паредеса.
ты свой промес залечи
учитывая, что у него есть паспорт ЕС, должно быть полегче
Ответ Kuznetskiy
учитывая, что у него есть паспорт ЕС, должно быть полегче
Кстати, да. Орлов не зря трепался про желание Юрия перейти в чемпионшип, я буду рад поддержать его начинание. Но вот полное отсутствие практики в довольно средненьком Олимпиакосе не сулит Лодыгину серьезных перспектив. В любом случае, это крайне любопытно и греческий паспорт ему должен помочь.
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, да. Орлов не зря трепался про желание Юрия перейти в чемпионшип, я буду рад поддержать его начинание. Но вот полное отсутствие практики в довольно средненьком Олимпиакосе не сулит Лодыгину серьезных перспектив. В любом случае, это крайне любопытно и греческий паспорт ему должен помочь.
сыграет пару матчей и сядет на лавку
Буду выжидать, но главное для меня играть 🤔
Ответ Zond7777
Буду выжидать, но главное для меня играть 🤔
Шары в кармане любит катать.
Ответ Zond7777
Буду выжидать, но главное для меня играть 🤔
Может предлагали вторым вратарём быть
Юрик, удачи тебе в карьере.
Печально это все конечно. Юрец мне нравился и я до последнего надеялся, что он сможет пережить этот психологический надлом. Жаль, не смог. Но такова судьба тех, кто меняет Легенду. Юра стал тем кто заменил Легенду Зенита, Малафеева. Это тяжёлое испытание и Юра, к сожалению, не справился. Андрюхе в этом плане легче, он сменил уже не Славу. Так будет и с тем, кто сменит Акинфеева в ЦСКА. Так было с тем, кто сменил Овчинникова в Локо. Помните его фамилию? А я напомню... Поляков. Отыграл один сезон (2006) и только в 2007 пришел Гиля. Так происходит и в Сборной. Лунёв должен был сменить Акинфеева, но играет Гиля. А почему он играет? А ему пофиг. Он бразилец, он не чувствует того давления "преемника", не крутит это в голове, поэтому у него и лучше получается в Сборной, хотя Андрюха ничуть не хуже.

Всем добра и удачи. Надеюсь Юра найдет свое место...
Печально это все конечно. Юрец мне нравился и я до последнего надеялся, что он сможет пережить этот психологический надлом. Жаль, не смог. Но такова судьба тех, кто меняет Легенду. Юра стал тем кто заменил Легенду Зенита, Малафеева. Это тяжёлое испытание и Юра, к сожалению, не справился. Андрюхе в этом плане легче, он сменил уже не Славу. Так будет и с тем, кто сменит Акинфеева в ЦСКА. Так было с тем, кто сменил Овчинникова в Локо. Помните его фамилию? А я напомню... Поляков. Отыграл один сезон (2006) и только в 2007 пришел Гиля. Так происходит и в Сборной. Лунёв должен был сменить Акинфеева, но играет Гиля. А почему он играет? А ему пофиг. Он бразилец, он не чувствует того давления "преемника", не крутит это в голове, поэтому у него и лучше получается в Сборной, хотя Андрюха ничуть не хуже. Всем добра и удачи. Надеюсь Юра найдет свое место...
В психологическом плане Гиля почти один в один с Игоряном - железные нервы и высокая стрессоустойчивость.
Кулагин молодец. Не то что паспортист (лiл) из Локомотива
Выжидая, чаще играть точно не будешь...
Юрок, удачи тебе в карьере. Ты хороший вратарь. И не читай интернетных говнометов
"Буду выжидать, для меня сейчас важно, как можно чаще играть"- логика железная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем